LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhalat Barq, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Mukhalat Barq, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Mukhalat Barq – пьянящий, завораживающий, интригующий множеством тайн и загадок, восточный аромат, представленный на мировом рынке парфюмерной маркой из Арабских Эмиратов Swiss Arabian. Роскошный, волшебный, как будто из сказки, флакон удивляет тонкой филигранной работой, показывая насколько тонкий, изысканный аромат находится внутри. Mukhalat Barq (Мухалат Барк) это восточный, цитрусово-пряный аромат с яркими древесными нотками кедра, и сандала (не путать с ванильным Barq/Барк!), упакован в красивый металлический ажурный флакон бронзового цвета в восточном стиле с эмалевым узором и стразами, с крышечкой из хрусталя в форме капли.

Как кружевной узор на поверхности флакона, аромат сплетается из тонких нитей свежего, чуть терпкого бергамота и жизнерадостного мандарина в верхней ноте. Их дополняют в ноте сердца сбалансированная сладость розы, прохлада жасмина, смолистые оттенки ладана и землистый аромат пачули. Благородное звучание завершает деликатный привкус ванили, туманная мускусность сандала и горьковатая дымность агарового дерева. Сбалансированный аромат для каждого дня с ненавязчивым шлейфом. Ароматическая трилогия начинается игривым и увлекательным вступлением, составленным из жизнерадостных цитрусовых аккордов апельсина, мандарина, бергамота и танжерина, на ярком освежающем фоне которых эффектно мерцают и переливаются теплые, пряные блики нежной корицы. Далее аромат, нота за нотой, открывает свою манящую глубину, завораживая насыщенной афродизиакальной смесью розы, жасмина, пачули и олибанума. Сладкие гурманские нюансы ванили и коричневого сахара расставляют в композиции нужные акценты, постепенно приобретая мягкие струящиеся анималистические нотки мускуса и серой амбры.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mukhalat Barq2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mukhalat Barq.JPG
  • Прикрепленное изображение: Mukhalat Barq3.jpeg

2 отзыва

разносил этот аттар и сделал вывод - он шикарен. Тут много писали что аромат табачный, да действительно так показалось при знакостве с маслом первый день пахло свежеоткрытой пачкой сигарет , хороших сигарет.Поносив масло недельку я слышу очень терпкий, дымноватый, мандарин, это прям вариация Clinique Happy на арабский лад, немного дымно-ладанный подкопченный мандарин. Жена попыталась увести аттар, но атака была отбита и теперь носим на пару единственное что портит шикардос это стойкость масла, она на полтора - два часа яркого аромата дальше близко к коже час и нет и следа. Есть еще одна особенность у барка - нанеся его на кожу он молчит минут 5-8 и потом распускается куполом примерно метровым, шлейфит очень хорошо, поигрывает то в деревяхи то в мандаринки. Полюбил его и не жалею ни капли что купил по отзывам сразу флакон 12 мл за 900 рублей где-то, сам флакон так же эпичен и красив, его хочется поставить на первый ряд потому что он радует глаз огромным кристалом, и формами, медная решеточка как в иранском дворе каком нибудь! Если честно не услышал ни намека на уд, розу, пачули либо всё так обыграно интересно что всё слилось. Для своей цены - это жемчужина!
3
Виктор Чернов Все отзывы пользователя , 09 Декабрь 2015 - 23:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ярчайшая, бьющая фонтаном, ваниль, искрящаяся, переливающаяся всеми цветами радуги, и цитрусово-сладкие освежающие брызги, наполняющие живительной влагой.
Тысячи капель превращаются в мощный водоворот, в котором проносится коричная пряная пыльца. Лепестки юных роз, дымные пачули с теплым сандалом, карамельная сладость и удовая свежесть. Этот водоворот набирает силу и уже не различить в общем потоке отдельных составляющих. Это вихрь, ураган какой-то, а не аромат! Сумасшедше красив!
4
Страница 1 из 1