LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Aoud, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Aoud, Roja Dove

В отливантах:  liones35 (Extrait - 2500р за отливант 5/5мл)  

Roja Dove в 2012 году создал превосходный и роскошный аромат для мужчин и женщин Musk Aoud. Неподражаемое мастерство совмещать благородные ароматы в одну композицию, позволяют известному парфюмеру регулярно радовать новинками поклонников шипровых и древесных запахов. Начальные аккорды открываются игривыми цитрусами, которые через мгновение переливаются цветами розы и жасмина. Чуть позже раскрывается вся глубина аромата под томное звучание мха, дерева, сандала и ванили. Легкие оттенки кожи и мускуса придают парфюму благородство и изысканность, а ноты уда подчеркивают элегантность и шарм. Musk Aoud подходит для более прохладного времени года, потому что способен не только согреть тело пряным ароматом, но и поднять настроение. Его тонкий аристократический вкус подчеркнет роскошный образ на вечернем мероприятии, а благозвучное слияние древесных и мускусных аккордов станет превосходным аксессуаром к вечернему платью. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лимон;
Средние ноты: жасмин, роза, иланг-иланг;
Базовые ноты: уд, береза, мускатный орех, дубовый мох, сандаловое дерево, древесные ноты, амбретта, кожа, мускус, бобы тонка, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15976_source.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roja-Dove_Musk-Aoud_female_Dukhi_30-ml_sprey_id-34170.jpg

0 отзывов