LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Black Brilliant Star, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Black Brilliant Star, Thierry Mugler

В разгар зимних праздников дом Thierry Mugler запускает два новых специальных издания невероятно популярного аромата Angel во флаконах, декорированных сверкающими кристаллами. Два лимитированных издания объединены в коллекцию Angel Brilliant Star. Серебряная и черная звезда от Thierry Mugler сияют подобно самым роскошным украшениям на новогодней ели.

Флакон издания Angel Black Brilliant Star играет цветами ночного неба: от глубокого черного до темно-синего. Как звездами, он украшен белыми и светло-голубыми кристаллами Swarovski. Флакон издания Angel Silver Brilliant Star переливается серо-серебряными оттенками и также украшен белыми и светло-голубыми кристаллами Swarovski. Внутри обоих флаконов заключен оригинальный аромат Angel (1992 года).

Парфюм для женщин принадлежит ксемейству гурманских. Аромат посвящен зимним праздникам и предназначен длявечернего ношения. Парфюм прекрасно сочетается с торжественной одеждой и придаетсвоей обладательнице уверенность в себе. Angel Black Brilliant Star от Мюглера – это композиция из нот айвы, кокоса и мандарина в окруженииоттенков черной смородины, жасмина, бергамота и сахарной ваты, меда, абрикоса,ежевики и сливы, орхидеи, жасмина, амбры, бобов Тонка, мускуса, шоколада,карамели и ванили.

Как сказано в пресс-релизе дома Thierry Mugler: кристаллы Swarovski передают дух праздника, отражают счастье, витающее в воздухе в эти дни, вселяют оптимизм и подчеркивают красоту драгоценного эликсира Angel, сокрытого внутри флаконов. Чудесные новые издания появятся на рынке уже в новом, 2014 году.

Верхние ноты: Дыня, Кокос, мандарин, Лист черной смородины, Жасмин, Бергамот и сахарная вата;
ноты сердца: мед, Абрикос, Ежевика, слива, Орхидея, Персик, Жасмин, Ландыш, Красные ягоды и роза;
ноты базы: Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, ваниль, Карамель и Темный шоколад.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24953.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24954.jpg

0 отзывов