LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Dark Heart of Old Havana, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

The Dark Heart of Old Havana, 4160 Tuesdays

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
The Dark Heart of Old Havana 4160 Tuesdays - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, The Dark Heart of Old Havana выпущен в 2013.
Парфюмер: Sarah McCartney.
Аромат с ориентально-специевой составляющей. Сладкие нотки потрясающе сплетаются с фруктовыми полутонами и табаком. Мотивы кофе и герани украшают гармонию.

Парфюмер Сара Маккартни создала композицию из буквального толкования своих ощущений от туристического маршрута и воспроизвела атмосферу и опьяняющие запахи Гаваны.
Ее отзыв о кубинской столице: "
"У них есть табак, сахар, ром и фрукты. И есть изобретательность, юмор, фатализм и изнуряющая жара. Я помню, именно так и пахло во время прогулок по Старой Гаване в Caseón del Tango ночью ".

Stefanie Jähn:
У меня не было противоречивых ощущений от какого-либо аромата до тех пор, пока я не попробовала 4160 Tuesdays The Dark Heart of Old Havana. Влажная ваниль, табак и сахар напомнили мне о губах, только что прикасавшихся к роскошной ванильной сигаре. Однако за пределами образа ванильной сигары можно различить камфарную розу и плотный древесный аккорд, способный вызвать у меня головную боль. Несмотря на страдания, я продолжала пытку ради того, чтобы вновь почувствовать аромат влажной ванильной сигары в начале и его финальный аккорд, напоминающий карамельный капуччино из Starbucks.

от Sergey Borisov :
Аромат The Dark Heart of Old Havana в красном фантике – интересный и будоражащий контраст сладкого и горького, ласкового и острого, приятной ванили и отталкивающего нафталина (хотя это индол и кумарин). Это встреча ванильного мороженого с опасным настроением Joop! Homme. Несколько раздерганный и непричесанный концепт, но обещанная темная сердцевина в нем есть. Но ванили все же больше.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какая не приятно (до отвращения) звучит на старте, словно прокисшая клубника. Хорошо, что меняется и становится просто сладким-сладким сиропом. Очередной аромат в этом бренде, который опять сравниваю с творениями парф.дома Onyrico. The Dark Heart of Old Havana похож на Artimitia, Onyrico.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

забыла звездочки поставить :rolleyes:
0
Ольга Ал. Все отзывы пользователя , 27 Март 2017 - 07:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
не знаю, как слышат в этом аромате сахар?!? Аромат красного цвета и запах вишневого табака (трубочного), а в шлейфе вишня-вишня! Кофе совсем не услышала. Умеренно сладкий, а может даже и не сладкий, унисекс. Очень приятный! Минус аромата в цвете - жидкость красного цвета и может на белой одежде оставлять следы.
1
Ольга Ал. Все отзывы пользователя , 27 Март 2017 - 07:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На старте это сахар. Растопленный, но не жжёный. Чуть рома и персика. Табака на мне не выдал совершенно. Подумала, что слишком сладок, и не уживемся. Но нет...база у него великолепна! Все очень гармонично звучит. Просто клубок их нот! Макраме:))) И распутывать его желания нет!
Если передавать цветом- желтый, если картинками-характЕрный брюнет, с разогретой от солнца кожей, впитавшей ароматы города, растапливает сахар...А рядом фрукты и ванильные конфеты на палочке. И все это на солнышке нагревается и источает манящий аромат.
В суровые морозы однозначно согреет своим позитивом и теплом, напомнит об отпуске в жарких странах. Аромат-ассоциация. Люблю такие.
1
Страница 1 из 1