LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Aoud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Aoud, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   dew-drop (EDP - 770р за 10мл)  
В обменнике:  Kseniaandreevna (EDP - 2300р за флакон 19/20мл)   Оксана 555 (EDP - 6500р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Дом Montale анонсирует скорый выход двух новых ароматов своей удовой коллекции. Композиции новых Aoud Melody и Aoud Orange построены вокруг основной ноты уда. Издания облачены в фирменные металлические флаконы дома Montale, на этот раз выполненные в карамельных оттенках.

Aoud Orange – пряный древесный аромат с выразительными пудровыми акцентами. Букет композиции строится вокруг насыщенных древесных аккордов, которые дополнены выразительными пудровыми нотами и пряными ароматами теплых специй, умеренными кожаными акцентами, а также чуть более легкими цитрусовыми нотами и земляными оттенками. В базе аромата шипровый характер дубового мха подчеркнут теплыми и чувственными акцентами сандала, кожи и белого мускуса. Мягкий и обволакивающий, он очень нежно коснется вашей кожи, словно тонкий шелковый палантин. Он согреет в морозы и подарит приятную прохладу в жару.

Верхние ноты: бергамот, дерево Агар, шафран;
Средние ноты: пачули, роза, Фиалка;
Базовые ноты: сандаловое дерево, дубовый мох, кожа, белый мускус.

Ароматы будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с весны 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 39397_5ebeda71f60586b75f8cea618890e44a.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Если описать одним словом - то Гармония . Никого не напрягает . Вызывает уважение . Тонко подобранные компоненты . Оранж но не апельсин
0
Lamand Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2019 - 19:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Пока результат неоднократных затестов-подбираюсь поближе)))
Первыми нотами пугает уд - накаутом отправляет в зубной кабинет!) Через какое то время, абсолютно забывая, что на руке враждебный аромат, возникает мысль-откуда этот расчудесный, стильный, непривычный аромат. ВАУ-да это же Монталь! Он не для пугливых) Выдержите удар-попадёте в сказку!
Образ-стильная , дерзкая, на "лабутенах" Шучу...на них трудно держать удар)В общем-аромат-характер!Однозначно буду брать! Куплю-напишу подробно-шлейф, стойкость, ноты...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Единственный удовый аромат, который я приняла. Действительно, на другие уды не похож. Больше кожа звучит в нем , сдобренная цитрусом. Это то что я искала в удово-кожаных ароматах! Люблю его. :wub: На осень, весну идеален. Стойкость и шлейф на высоте!
4
Таська Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2015 - 06:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
для меня это кожа +уд+.... цитрусы , не те цитрусы))), которые понимаются под этим словом, они где- то глубоко...еле уловимы, закутанные в цветы.Стойкость соглашусь отменная , очень шлейфовый!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

А на мне - это цитрусы и кожа. Причем аромат со временем не меняется, а только цитрусовая часть становится менее заметна. Стойкость отменная, сидит как влитой. Не душит, но может надоесть, если переборщить с дозировкой. Даже после душа ощущаю. Нравится.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Интересный аромат, сложный, вначале слышу шафран, тонкой выделки кожу, поверх этого, тонкой вуалью апельсиновый цвет, позже цветы в белом мускусе, в базе - отчетливо дубовый мох, что очень радует. На каком то этапе раскрытия упорно слышится Изо е супер, что добавляет композиции животной притягательности. На предыдущие уды не похож. Нравится.
6
Страница 1 из 1