LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetyver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vetyver

Vetyver Parfums 137 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Vetyver выпущен в 2014. Парфюмер: Delphine Jelk.

Французский парфюмерный дом Parfums 137 выпустил новый аромат на тему ветивера. На этот раз их ароматная библиотека пополнится парфюмерным творением, вдохновлённым Бельгийскими комиксами "Блэйк и Мортимер" ("Blake and Mortimer"), созданными Эдгаром П. Джейкобсом и впервые опубликованными в журнале Tintin в 1946 году. К слову, эта серия выпускается до наших дней и экслибрис последнего выпуска - L'Onde Septimus (дата выхода - 6 декабря 2013) - будет находиться в комплекте с ароматом.
"Блэйк и Мортимер" - это детективные и научно-фантастические приключения ведущего учёного Великобритании Флипа Мортимера и его друга, Капитана Фрэнсиса Блэйка из MI5.

Аромат Vetyver вдохновлённый этим произведением, имеет свежую, основанную на нотах бергамота и ветивера композицию, которая призвана воссоздать атмосферу классических Британских детективов.
Аромат упакован в алюминиевый футляр, количество которых ограничено всего тысячей экземпляров.
Верхние ноты: цитрусы, кардамон, кориандр
Средние ноты: чай earl grey, лаванда, роза
Базовые ноты: табак, ветивер, тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vignette-2.png
  • Прикрепленное изображение: vignette-3.png
  • Прикрепленное изображение: vignette-4.png
  • Прикрепленное изображение: vignette-1.png

0 отзывов