LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Studs pour Femme, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Studs pour Femme, Gucci

В обменнике:  E_Voli (EDT - 6000р за флакон 47/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Gucci Guilty Stud Limited Edition с восточными цветочными нотами, формулу которого разработал французский парфюмер Орельен Гишар, вышел в марте 2014 года под брендом Gucci. Дизайн флакона для Gucci Guilty Stud Limited Edition разработала компания Copywrighte Design Paris.

По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты мандарина и розового перца, плавно переходящие к сердцу из персика, герани и сирени. Основа Gucci Guilty Stud Limited Edition составлена из нот пачули и амбры.

Gucci представляет популярный парфюм-дуэт Gucci Guilty Pour Femme и Gucci Guilty Pour Homme в новых лимитированных флаконах. Новые флаконы имеют ту же форму, что и у оригинальных изданий, но 'одеты' в 'костюмы', текстура которых находится в соответствие с новейшими модными тенденциями. (Такой рисунок можно обнаружить в этом сезоне на обуви и одежде, аксессуарах и ювелирных украшениях.)

Gucci Guilty Studs Pour Femme вышли на рынок в декабре 2013 года в флаконах 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: t_24802.jpg
  • Прикрепленное изображение: StudSite.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на классический Гилти. Можно сказать один в один. Аромат прекрасен, очень женственный, однозначно нравится мужчинам, глубокий и объемный. Солирует сирень, также слышу персик, перечность и свежесть. Может чуть нежнее своего предшественника. Флакон аромата достоин отдельных слов. Он очень красив, переливается своими гранями.
0
Страница 1 из 1