LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silk Blossom, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Шелковый цветок, Silk Blossom Jo Malone
  • Год создания: 2014
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: 30, 100 ml - cologne
  • Бренд: Jo Malone
История изменений     Ноты картинкой

baybachiha понравилось это
 

Silk Blossom, Jo Malone

В отливантах:  FraГранита (EDP - 800р за отливант 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,4

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3,2
Парфюмерная нишевая британская линия ароматов Jo Malone выпустила ограниченным тиражом новый парфюм для женщин, который получил название Silk Blossom. По словам бренда, естественное цветение природы наиболее заманчиво для того, чтобы воссоздать его аромат. Парфюм Jo Malone Silk Blossom олицетворяет собой тонкий запах нектара бархатного розового цветка хлопка, который является очень привлекательным и одним из самых любимых лакомств бабочек и колибри.
Парфюм Silk Blossom сотворен для ярких и уверенных в себе представительниц женского пола. В нем особенность запаха образует аккорд из нежных цветов, пряных специй и сладких фруктов. Сладость абрикоса разбавляется терпкостью белого перца, нежностью жасмина и розы. Украшают букет мягкие ноты мха и ванили. Парфюм отлично подойдет к любому сезону. Подчеркните свою индивидуальность вместе с Silk Blossom!
Нежный и изысканный цветочно-фруктовый аромат Silk Blossom сочетает в себе запах свежих абрикосов, элегантные цветочные ароматы, легкие зеленые ноты, воздушные озоновые акценты и пряные оттенки специй. Парфюм отражает манящую ароматную сторону природы в самом её расцвете в образе шелковых цветов. Создателем аромата стала парфюмер Мари Саламан (Marie Salamagne). Аромат подходит для теплых летних и весенних дней, его можно использовать как дневные духи.
Аромат Jo Malone Silk Blossom вначале поступит в продажу в магазины розничной торговли путешествий, начиная с мая 2014 года. Парфюм был создан в концентрации одеколона с объемами флаконов 30 и 100 мл.

Ноты аромата: перец, мох, бергамот, цветок шелкового дерева, жасмин, роза, ванильный гелиотроп, абрикос
Текст, перемещенный из статьи Silk Blossom Jo Malone.
Jo Malone запускает новый аромат Silk Blossom в сотрудничестве с парфюмером Marie Salamagne. Jo Malone Silk Blossom - это необычная, но гармоничная комбинация специй, нежных цветов, фруктов и мягкого мха. Композиция открывается терпкими аккордами белого перца и бергамота, контрастирующими со сладостью абрикоса. В сердце аромата экзотический цветок шелкового дерева (Альбиция ленкоранская) окружен нежными лепестками жасмина и роз. Красота цветов подчеркнута теплой и мягкой базой из мха и роскошного ванильного гелиотропа. По словам парфюмера Marie Salamagne, это элегантная, преимущественно цветочная композиция с основным акцентом на цветы шелкового дерева.

Также как и прочие издания Jo Malone, Silk Blossom можно комбинировать с другими ароматами дома, получая новые интересные композиции. Так, если вы хотите получить более солнечный аромат, скомбинируйте Silk Blossom с Orange Blossom; если же вы предпочитаете современный и соблазнительный стиль, попробуйте сочетать Silk Blossom с Red Roses.

Silk Blossom выходит на рынок в мае 2014. Аромат будет доступен как лимитированное издание во флаконах объемом 30 и 100 мл, украшенных кисточками.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: шелковый цветок.jpg
  • Прикрепленное изображение: 578bbed216addec66b628944bdbc1605.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Шелковый хрусталь! Это самый прекрасный жасмин на моей памяти! Чертовски хорош и ангельски невинен.
Озоновый, атмосферный, им хочется дышать !
единственный минус -стойкость....так себе, конечно. Колоням это простительно, но аромат завораживающий. Какой-то сказочный флер!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мой летний герой! Пользуюсь исключительно в жару, тогда он раскрывается цветочной сливочностью с легкой горчинкой. Красота! На холодном воздухе выдает свеже-металлическую ноту, я такое не люблю, поэтому мой герой бОльшую часть года отдыхает в комоде. Повторюсь, в жаркую, душноватую погоду аромат для меня бесподобен! На волосах стойкость более суток, а так - 5-6 часов.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень свежий, озоновый цветочный аромат. Не сладкий, не кислый, не горький, не бледный. А как назвать без "не" не знаю.
Для спортзала и вылазок на природу.
На моей холодной коже достаточно стойкий.
Оценка аромата на 3 только потому что он не моего типа, а не потому что неудачная композиция. Вполне гармоничный весенне летний аромат.
1
Стойкость поразительная, два дня рука благоухала!
Аромат не плохой, но довольно навязчивый.
1
Ни одна нота не зацепила. Показался средненьким , безликим парфюмом, коих сотни. Разочарована. :unsure:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень понравился. Влюбилась в него. А вот муж не оценил. То ему спирт показался, то вообще ничего не услышал... :( Не стойкий совсем. Через часа 3-4 как не бывало
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Оказался вполне стойким. Я в последнее время стала фанатом лёгких, свежих цветочных ароматов. Силк Блоссом вполне вписался в моё предпочтение. Мешаю его с ароматом Wisteria & Violet, Нектарином или просто с Молекулой 01.
0
Сразу резкий запах спирта, потом не очень внятная композиция. Такое впечатление, что много мускуса древесного, хотя, это, возможно, тандем жасмина и перца. Ни стойкости, ни шлейфа. Ничего.((
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шелк, атлас, легкость, законченность, прозрачность, юность, воздушность и стойкость! Как такое может быть в одном флаконе?Красивый аромат на лето!Я уже в предвкушении жарких денечков!Удивил, порадовал и влюбил в себя!
0
Страница 1 из 1