LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Figuier, Chabaud Maison de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Анастасия Костромкина понравилось это
 

Fleur de Figuier, Chabaud Maison de Parfum

Делятся:  oskolok (EDP - 1000р за 10мл)   natka33 (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Afrodita (EDP - 8000р за флакон 96/100мл)  
В отливантах:  Not_Net (EDP - 800р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Fleur de Figuier Chabaud Maison de Parfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.

Прекрасный аромат обладает тонким и игривым характером звучания. Он навевает воспоминания о приятном отпуске, улучшает настроение и пробуждает чувства. Он точно не позволит вам заскучать. Композиция состоит из освежающих зеленых и прохладных фужерных нот. Нежное кокосовое молоко и марокканская мята придают недозрелому терпкому инжиру неповторимое шелковое звучание. Вместе с ароматом Вы ощутите неподдельное счастье беззаботного летнего дня, проведенного в тени душистого фигового дерева.
Композиция аромата включает зеленые ноты, инжир, сосну, лаванду, кедр, сандал (информация с официального сайта компании http://chabaudparfum.com/)

Аромат передает благоухание нагретого солнцем средиземноморского сада, элегантность запаха фигового дерева, сочетающего древесные и зеленые ноты.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классный , легкий, манкий инжир. Без кокосовых заслащиваний, как у Диптика, без забродившей мякоти Байредо.Любимчик! :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый инжир. Сначала довольно долго сидят зеленые фиговые листья, а потом раскрывается сливочная сладость спелых плодов инжира. Я вообще любитель инжирных ароматов и в сравнении с Диптиком и Ателье Колонь - этот инжир самый богатый на мой взгляд. Шлейфа как такового в этом аромате нет, но сейчас, весной ношу его с огромным удовольствием. :rolleyes:
4
Страница 1 из 1