LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aethereus, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aethereus, Bois 1920

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Bois 1920 Aethereus – цветочно-цитрусовый парфюм с экзотическими, гурманскими и бальзамическими акцентами. Aethereus – волшебный аромат, который способен сделать лето вечным. Прислушайтесь к нему. Яркий купальник или плавки, загорелое тело, солнце, прохладные бирюзовые волны океана, тающее кокосовое мороженное с ванилью и прохладный лимонад в большом бокале. Аромат напоминает запах тропических белых пляжей, прохладительных напитков и незабываемых летних ночей. Парфюм объявлен как изысканное, вкусное лакомство, в котором угадываются ноты нежного, мягкого кокосового мороженного, дополненного белым шоколадом и бамбуковой водой, тонкими игристыми акцентами грушевой газированной воды с кокосовым молоком, цитрусовыми нотами апельсина, кедра, нежной мимозы и ароматами белых роз.Подарите себе немного райской сладкой нежности, чувственной и одновременно свежей с ароматом BOIS 1920 Aethereus. Даже холодной осенью в Вашей жизни будет присутствовать жаркий пляж, стоит лишь протянуть руку.

Парфюмер: Энзо Галарди (Enzo Galardi). Аромат Aethereus принадлежит к эксклюзивной коллекции бренда “Private Label”.

Парфюм Aethereus состоит из следующих нот:

Верхние аккорды: кокос, мимоза, бергамот, лимон, апельсин, литцея кубеба, бамбук;
Средние аккорды: тубероза, листья герани, роза, иланг-иланг, горький апельсин, цветочные ноты, кокос;
Базовые аккорды: кедр, перуанский бальзам, бобы тонка, ваниль.

Парфюм Aethereus выпущен в концентрации парфюмированой воды и имеет объем 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31952.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А вот правда название "Неземной" - это о нем! Красивый аромат, загадочный и очень сложный. Раскрытие богатейшее, очень меняется плавно.
В нем есть и гурманская часть с очень нежным лактонным кокосом, больше похожим на кокосовое молоко. Но при этом цитрусы не дают ему окончательно стать съедобным.
В общем все выверено с ювелирной точностью. Очень хорош!!! По мне он самый красивый в этой марке, хоть и есть довольно много здесь хороших ароматов. Браво, Маэстро Энцо Галарди! Аплодирую стоя!
0
Страница 1 из 1