LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Premiere Eau de Toilette, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nat000 понравилось это
 

Gucci Premiere Eau de Toilette, Gucci

В обменнике:  ROUGE (EDT - 9500р за флакон 74/75мл)  

Есть бренды, которые не надо долго представлять, и Gucci, ставший приметой успешности самых стильных лиц мира, из их числа. Выпущенный компанией новый аромат Gucci Premiere Eau de Toilette – более легкая и деликатная версия парфюмированной воды Gucci Premiere 2012 года из коллекции Couture, которая была представлена на Каннском фестивале в 2010 году. Сразу после выхода оригинала креативный директор компании Фрида Джаннини (Frida Giannini) задумала новый аромат-легенду со знаковой сложной формой.

По версии создателей, туалетная вода Gucci Gucci Premiere Eau de Toiletteсимволизирует заложенную в каждой женщине индивидуальность с присущей именно женской натуре мощной чувственности. Все женщины – звезды, и неважно, где они будут сиять, на красной ковровой дорожке или в личной жизни. Если оригинальный аромат предназначался для особых случаев, то новый парфюм выделит женщину на фоне повседневности. Представить новую туалетную воду, как и в прошлом году, доверили актрисе Блейк Лайвли (Blake Lively).

Мощное дыхание аромата с энергичными нотами древесины и мускуса традиционно открывается аккордами бергамота и флердоранжа с пузырьками шампанского. Цветочное сердце в обрамлении мускуса, интенсивно выражено фрезией, болгарской розой и жасмином. Табачная кожа, сливочные ноты леса и пачули положены в основу. Все вместе звучит непрекращающейся симфонией, в которой каждый сольный инструмент важен и ведет свою партию.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет, Шампанское.
Средние ноты: болгарская роза, Фрезия, Жасмин, Мускус.
Базовые ноты: Пачули, Creamy woods™, табак, Кожа.

Аромат Gucci Gucci Premiere Eau de Toilette доступен в флаконах объемом 30, 50 и 75 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3363.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3364.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3365.JPG

0 отзывов