LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 1 15th Year Anniversary Men, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 1 15th Year Anniversary Men, Clive Christian

No 1 15th Year Anniversary Men Clive Christian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, No 1 15th Year Anniversary Men выпущен в 2014.

Верхние ноты: лайм, мандарин, грейпфрут, кардамон, мускатный орех, Красный перец, Зира (Кумин) и Артемизия;
ноты сердца: Ландыш, роза, Жасмин, Ирис, иланг-иланг и Гелиотроп;
ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, Ветивер, ваниль, Тонка бобы, Амбра и Мускус.

No1 15th Anniversary Men Limited Edition предлагаются по меньшей, чем оригинал, но более высокой, чем регулярная версия аромата, цене $1500 за флакон. Все флаконы пронумерованы и их количество ограничено 500 штук. Сам аромат предлагается в более высокой концентрации во флаконе объемом 47.3 мл. Купить лимитированное издание можно в сети Neiman Marcus, в том числе онлайн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27780.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27781.jpg

1 отзыв

Если сравнивать с классической версией, то этот вариант более плотный, более насыщенный. На мне не выдает той хрустальности в верхних нотах, нет прозрачности. Раскрывается значительно быстрее. И если "золотой" уходит в цветочную пудру, то "белый" скорее какую-то гурманскую. В сущности аромат тот же, но именно этот больше хочется носить в холод, он более согревающий.
1
Страница 1 из 1