LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cirrus Solid, Drift Parfum de Terre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cirrus Solid, Drift Parfum de Terre

Cirrus Drift Parfum de Terre - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Cirrus выпущен в 2013.
Парфюмер: Jennifer Bove.

Серия натуральных твёрдых духов от компании из США Drift Solid Perfume представлена ароматом Cirrus(Перистые облака), созданным парфюмером Jennifer Bove для мужчин и женщин. Парфюм относится к фужерным. Кредо компании, расположенной в Колорадо – защита окружающей среды, поэтому в производстве используются только натуральные растительные экстракты и пчелиный воск, и даже коробочки для духов выполнены из дерева.
Сама Мать Природа дарит своё благоухание с помощью мастерства парфюмеров этого нишевого бренда. Композициястроится на нотах элеми, успокаивающей лаванды, дикой розы и ромашки. Незабываемый аромат в твёрдой форме Cirrus от Drift Solid Perfume придётся по вкусу людям, ценящим натуральность и естественность, подчеркнёт их оригинальный стиль и неповторимость образа.

Композиция аромата включает ноты: элеми, Лаванда, дикая роза и Ромашка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24507.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24511.jpg

0 отзывов