LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Promise, Bellegance Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Midnight Promise, Bellegance Perfumes

Делятся:  НатальЯ Речка (EDP - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Новая французская нишевая линия парфюмерии Bellegance Perfumes выпустила в конце 2013 года свой дебютный аромат, который называется Midnight Promise.
Вдохновением Bellegance Perfumes являются женщины, достойные глубокого уважения и восхищения.
Новый парфюм является женским ароматом и отражает уверенность, силу и элегантность современной женщины, переплетающиеся с чувственностью ночи, в изысканной парфюмерной композиции.

Аромат Midnight Promise был создан парфюмером Сарой Гурвиц (Sarah Horowitz) и дизайнером Karen Dubin и описывается как изысканный аромат, который отражает чувственность ночи.
Sarah Horowitz-Thran известна как автор множества парфюмерных композиций, большинство из которых имеет цветочный или гурманский характер. Новое творение парфюмера для Bellegance Perfumes сильно отличается от ее привычной парфюмерной эстетики. И это прекрасный пример того, как важно для парфюмерии 'перекрестное опыление' и дружеское партнерство.

Флакон духов сделан из прозрачного фиолетового итальянского стекла и расписан позолотой.

Аромат Midnight Promise принадлежит к категории восточных цветочных парфюмов и характеризуется умеренным, бархатистым звучанием. Букет композиции строится вокруг главных насыщенных бальзамических акцентов, которые дополняются выразительными нотами пряных теплых специй, умеренными древесными аккордами, а также более легкими янтарными ароматами, цветочными акцентами розы и оттенками корицы.

Парфюм Midnight Promise имеет в своем составе следующие основные ингредиенты:
Начальный аккорд: корица, красный мандарин;
Сердечный аккорд: марокканская роза;
Базовый аккорд: амбра, ветивер, ваниль, дубовый мох, лист пачули, ладан, мускус, сандаловое дерево.

Аромат Midnight Promise уже можно купить на сайте бренда Bellegance Perfumes в объеме флакона 75 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bellegance_Perfumes-Midnight_Promise.png
  • Прикрепленное изображение: 39517_d7162c8b6f0958b6cf4d936506b29817.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39517_bf0f53890f562e42ea9678399cc77e73.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Спустя нескольких лет обладания решилась написать отзыв, поскольку первоначальное впечатление от аромата было неоднозначным.
Покупка вслепую, к которой подтолкнуло наличие нот розы и ладана. На первый взгляд Midnight Promise показался колким - розным, но при этом явно "аптечным". Именно акцент травяной настойки несколько обескураживал... Этакое ведьмино зелье.))
Постояв некоторое время композиция стала более восточной: отчетливее зазвучали цитрусы, приятная коричная сладость, сдобренная теплотой амбры. Инстинктивно к нему тянется рука именно сейчас - поздней осенью, когда хочется тепла, уюта.
Не скажу, что полностью ушла шероховатость композиции (пачули все же достаточно насыщенные). Но в целом композиция стала гармоничнее и слаженней. и теперь это, действительно, "Полночное обещание" - томное, загадочное, притягательное. Рада, что Midnight Promise появился в коллекции.
0
Страница 1 из 1