LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peony Blossom, La Perla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Peony Blossom, La Perla

В обменнике:  Moscovita (EDT - 8500р за флакон 100/100мл)   irinka_angel (EDT - 3200р за флакон 50/50мл)   Анира (EDP - 4200р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Peony Blossom - это новый аромат от La Perla, принадлежащий к той же коллекции, что и прошлогоднее издание Just Precious. La Perla Peony Blossom появится на рынке этой осенью. Новый аромат вдохновлен утонченной сексуальностью - атласом, шелком и сверкающими украшениями, ложащимися на обнаженную кожу. Композиция анонсируется как соблазнительная, классическая и сдержанная, подходящая для ношения в любое время, в любом месте.

Верхние ноты: Цветок апельсина, Груша, Белый персик и Черная смородина; средние ноты: Пион, Жасмин и Фиалка; базовые ноты: Пачули, Ваниль и Мускус.

Парфюмеры из Firmenich создали фруктово-цветочную композицию, которая открывается нотами черной смородины, груши, белого персика и флердоранжа. Нежное цветочное сердце представлено букетом из пиона, жасмина и фиалки, а база включает пачули, мускус и ваниль.
Удивительный цветочно-фруктовый аромат, выпущенный известным брендом производителем нижнего белья из Италии La Perla в 2014 году, - это утонченный и нежный коктейль La Perla Peony Blossom. Он универсален в использовании, а потому может стать великолепным дополнением к наряду в любое время суток независимо от сезона. Соблазнительный и утонченный букет адресован уверенным в себе женщинам, современным и страстным, которые словно светится изнутри особым волшебным сиянием. Обладательница такого коктейля непременно одета в роскошные шелка и атлас, на ее коже сверкают драгоценности, а завораживающий аромат преломляется и подчеркивает ее красоту. Чарующий коктейль La Perla Peony Blossom завораживает своей многогранностью. В вершине ощущается терпкость и прохлада, составленная из нот белого персика, черной смородины, цветов апельсина и сладкой груши. Сердечный флер - это волнующие оттенки великолепного пиона, роскошного жасмина и нежной фиалки. Деликатность, изящество, изысканность - все это черты волшебного ароматического шлейфа, сотканная из нот ванили, мускуса и пачули.

Новый аромат облачен во флакон той же формы, что и его предшественник по коллекции, и доступен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette. Peony Blossom выпущен в 2014.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29080.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29081.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Достойный аромат, стойкий, изысканный. Но не про пионы, а про жасмин. Жасмин приятный, не монотонит. Вместе с ним чувствуются фрукты и цветы. Хорошая ценовая категория у этого бренда.
0
Sirenka Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2021 - 13:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Ваниль переслащивает грушу. Фиалка и апельсиновый цвет придают клоповый оттенок))) Правда, легкий. Сквозь пачули никакой пион не проскочит))) И тут не проскочил))) А обобщенные цветы - да.
1
Страница 1 из 1