LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Sexual Pour Homme, Michel Germain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Sexual Pour Homme, Michel Germain

Влюбленность – волшебная сила, способная вдохновить человека самой прозаической профессии на творческие подвиги. А о сексуальности можно говорить бесконечно – это подтверждает канадский бренд селективной парфюмерии Michel Germain, который с 1994 года регулярно пополняет свою линию Sexual. Причем выпускаются все более интенсивные ароматы, как представляемые новинки Very Sexual и Very Sexual Pour Homme. Похоже, Мишель Гермен следует примеру композитора Ф. Листа: играть быстро, очень быстро, как только возможно, и еще быстрее. 
Феерия чувств и эмоций проявляется в полную силу только в дуэте и умножается многократно, зажигаясь друг от друга. Для создателей ароматов нет такого понятия, как «слишком много» сексуального. Секрет соблазнительного парфюма – в использовании редких эссенций и масел, которые еще в старину применялись для обольщения лиц противоположного пола.

Твердость и непреклонность завоевателя в соблазнительном приглашении аромата Michel Germain Very Sexual Pour Homme просто неотразимы – женщины благосклонны к решительным мужчинам. Горьковатая искристость грейпфрута отражает его самонадеянность, опьяняющие ноты кардамона вместе с анисом заставляют терять голову. Требовательность слышна в аккордах можжевельника и очаровательной нетерпеливости лаванды с нежным подтекстом листьев фиалки. Соблазнительная теплота и утонченность янтарной амбры – и вновь прорывается резкое мужское начало нот замши с прямым выражением острого желания черного перца.

Верхние ноты: Грейпфрут, Анис, Кардамон.
Средние ноты: Можжевельник, Лаванда, Лист фиалки.
Базовые ноты: Амбра, Перец, Замша.

Композиции Michel Germain Very Sexual в концентрации Eau de Parfum и Michel Germain Very Sexual Pour Homme в виде туалетной воды доступны в объемах флаконов 75 и 125 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00ade8aac1159babb546c6459616e380.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29762.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29765.jpg

0 отзывов