LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vigour, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vigour, Swiss Arabian

Vigour от Swiss Arabian - восточно-цветочный аромат, интригующий и яркий, он предназначен для мужчин - харизматичных, стильных и увлекающихся. Этот парфюм был выпущен в 2014 году. Герой этой композиции производит впечатление уверенного в себе, страстного и обаятельного мужчины. Парфюм подойдет для вечеринки или романтического ужина.
Swiss Arabian Vigour – роскошный восточный парфюм, который подчеркивает статус и стиль. В композиции переплетаются насыщенные ноты цитрусов со сладкими аккордами и теплыми специями, а также с более умеренными бальзамическими ароматами и нотами белых цветов. Это изысканное сочетание кисловато-свежих нюансов лимона и бергамота, оттенены насыщенным, маслянистым ароматом гардении, конфетно-пьянящим илангом и сладким мандарином в нотах открытия. Аромат сердца растворяется в гармонии пленительных нот орхидеи, экзотического лотоса, в обрамлении сладких фруктовых и горячих, согревающих специй. Насыщенный, переливающийся шлейф аромата составлен из восхитительных нот пачули, амбры, сандаловой древесины, ванили, ладана и темного шоколада.

Начальные аккорды: жасмин, лимон, иланг-иланг, бергамот, гардения, мандарин.
Сердечные аккорды: лотос, орхидея, фруктовые ноты, специи.
Базовые аккорды: темный шоколад, ладан, амбра, лист пачули, ваниль, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов