LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleasures Summer Waters 2005, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pleasures Summer Waters 2005, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Pleasures Summer Waters (2005) — это женский аромат от американского бренда Estee Lauder с цветочной композицией, которую разработали парфюмеры Альберто Морильяс и Анни Бузантян. Аромат вышел в 2005 году. Дизайн упаковки разработал дизайнер Pierre Dinand.

Pleasures Summer Waters (2005), начинается с нот белой лилии, зеленого аккорда и листьев фиалки плавно перетекающих в средние ноты жасмина, розы, сирени, черной лилии, белого пиона и каро-кароунде, завершаясь шлейфом из пачули и сандалового дерева.

Верхние ноты: зеленый аккорд, лист фиалки, белая лилия

Ноты сердца: чёрная лилия, белый пион, жасмин, роза, сирень, каро-корунди

Ноты базы: пачули, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70815-171044.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя неожиданная находка за последние два года не особо продуктивных поисков в массмаркете и современном "люксе"! Крайне интересный аромат для линейки обычно до безупречной стерильности строгих парфюмов Эсти Лаудер. Насыщенная композиция нот раскрывается стремительно, держится удивительно долго, и если сядет на Вас-то да, повезло! Игра заявленных компонентов очень слышима и составлял их далеко не самый бездарный мастер! Аромат играет, очаровывает, захватывает, изумляет в хорошем смысле слова, и выдает и древесную глубину и розово-жасминовую томность, и насыщенные штрихи медовости с хвойными намеками-переливами и не тонет это все в елейных попытках вливания современной ванильной сливочности с новомодностью добавления нот пралине...
5
Страница 1 из 1