LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malbrum Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Malbrum Parfums

Четыре года между Осло и Грассом понадобились молодому норвежскому бренду Malbrum Parfums, чтобы представить законченный результат в виде коллекции Volume I. Новинки под названиями Psychotrope, Shameless Seducer и Tigre Du Bengale из первой серии новоиспеченной компании успешно дебютировали на мартовской выставке в Милане: их заметили и выделили среди огромной массы ароматов других брендов. Создатель коллекции Volume I, «нос» Delphine Thierry, по его собственному определению, нашел «золотую» середину между классической французской парфюмерией и типично норвежским жизнелюбием. Спускаясь «с небес» на грешную землю, он представил смелые эксперименты в виде таких соединений ингредиентов, о которых другие парфюмеры в общей массе и не помышляют. На первом плане – анималистические ноты, рискованные контрасты и «искусство ради искусства».
Дельфина Тьерри — талантливый парфюмер, который умеет работать с нишей, делать её яркой, но доступной для восприятия. Это та самая характеристика, которую заслуживают ароматы Malbrum: они кажутся отголоском тех времён, когда ниша не была сплошь коммерциализирована и бренды создавались не дельцами, а мечтателями вроде Кристиана.

Флаконы Malbrum объемом 30 мл содержат в себе экстракты и по современным меркам не то чтобы дороги. Все композиции пахнут насыщенно, полнотело, с легким фокусом на нижний регистр. И наконец-то их можно попробовать в России — к нам в страну их привез дистрибьютор из Краснодара «Парфюм Престиж».

от: Evgeniya Chudakova
"Три - моё счастливое число", - вот всё, что ответил на этот вопрос Бьорн Кристиан Хилберг (Bjørn Kristian Hilberg), основатель первой парфюмерной марки из Норвегии Malbrum Parfums, которая привлекала к себе множество любопытствующих... первично, возможно, благодаря яркому образу Кристиана и его семьи. Но, объективности ради, три аромата марки стоят отдельного внимания. Это плотные, мощные, роскошные и немного развязно-дикие композиции, созданные... в Грассе. Судя по этому сотрудничеству с Дельфин Тьерри (Delphine Thierry), Кристиан точно знает, чего он хочет, и умеет это объяснить.

Nicola Thomis:
их ароматы поразили меня. Они ярче, смелее и громче, чем кажется на первый взгляд, но вместе с тем очаровательны и обладают собственным характером. Иногда некоторые сочетания, которые использует бренд, кажутся необычными и даже странными, но им удаётся заставить эти дуэты звучать так, как надо, создавая завораживающие и притягательные композиции. Их ароматы варьируются от Shameless Seducer, в котором мягкие цитрусы сочетаются с явной (но не грязной) ‘анималкой’, до Psychotrope, представляющего собой буйство искрящихся пряностей и перца на подложке из сливочного сандала. По общему мнению, ароматы данного бренда звучат на блоттерах не так, как на теле – их нужно попробовать на собственной коже, чтобы в них влюбиться.

http://malbrum.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dsc_0236.jpg

0 отзывов