LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Loewe Cool, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L Loewe Cool, Loewe

Дом моды из Испании Loewe пополнил свою линию женских ароматов “L Loewe” новым парфюмом под названием L Loewe Cool. Новинка отражает свежий запах цветов с капельками утренней росы, это радостный и энергичный аромат, основу которого составляют цветы в окружении ярких цитрусов и мягких янтарно-мускусных аккордов на фоне ореола древесных нот.
Более 40 лет назад первые духи бренда были выпущены как аксессуар, который дополняет коллекцию и должен продаваться только в бутиках марки. Первый аромат был вдохновлен сумками дома и подчеркивал женский стиль Loewe. Новая интерпретация парфюма представляет собой образ веселой, общительной и открытой современной женщины.
Духи Loewe L Loewe Cool предназначены для тех, кто верен своим корням, но также способен изменяться в соответствие с последними тенденциями современного мира. Прохладный и легкий, светлый и спокойный цветочный аромат L Loewe Cool подходит для веселой и свободной женщины, которая в состоянии осуществить всё, что только может себе представить.
В 2015 году был представлен нежный и деликатный цветочный аромат Loewe L Cool, ставший своеобразным эликсиром элегантности и высокого качества. Модный дом Loewe создал целую вселенную всего в нескольких каплях этого благородного коктейля женственности. Сперва парфюмерная формула было комплиментом для постоянных клиентов в брендах, однако ошеломительный успех аромата позволил запустить его в широкую продажу. Так, парфюмеры бренда смогли нарисовать образ общительной, грациозный, независимой девушки, которая с оптимизмом смотрит в будущее и наслаждается краткими мгновениями удовольствия. Приятный освежающий аромат Loewe L Cool, как ни странно, лишен акватических нот. Непритязательная и деликатная формула выстроена на нежности цитрусовых и розового перца в вершине. Букет из жасмина, гардении и розы благоухает в сердце. Сливочная база собрана из благородной белой амбры, пачули и ветивера. В нем есть некая загадка, интрига, которая делает растительную свежесть Loewe L Cool благоухающий и акварельной. духи.рф.
Loewe L Cool Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Loewe L Cool выпущен в 2015.

Верхние ноты: Бергамот, Итальянский мандарин и Розовый перец;
ноты сердца: Гардения, Жасмин и роза;
ноты базы: Ветивер, пачули и Белая амбра.

Аромат L Loewe Cool сначала будет продаваться в Harrods и торговых точках компании Loewe. Новинка поступит в продажу с концентрацией туалетной воды во флаконах объемом 100 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: l-loewe-cool-s.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32815.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32814.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32817.jpg

0 отзывов