LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonnelles Gourmandes, IXXI - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tonnelles Gourmandes, IXXI

Французский бренд натуральной косметики IXXI выпустил свою дебютную линию ароматов, которые включают в себя 3 парфюма: Balade Acidulee, Or des Sables и Tonnelles Gourmandes. Косметическая серия продуктов по омоложению кожи лица на основе экстрактов из сосновой хвои и древесины продолжается в трех новых женских ароматах на эту же тему. Вдохновением для создания новинок послужил сосновый лес, прибрежный песок и экзотические ароматы моря.

IXXI Tonnelles Gourmandes – чувственный и мягкий цветочно-фруктовый парфюм с легкими мускусными и янтарными акцентам. Заключенный в тонкий, серебристый флакончик парфюм вдохновлен прогулкой по старому тенистому фруктовому саду. Верхний аккорд дарит нежные, пряно-фруктовые ноты инжира и терпковатый запах спелых ягод черной смородины, звучащих на фоне яркой, игристой свежести бергамота. Затем им на смену приходят ароматы цветов, притаившихся в сердце композиции. Игристая фрезия и утонченная трепетная фиалка, звучащие в одном аккорде, дарят нежный, почти волшебный цветочный аромат. Заключительный аккорд дарит сливочно-древесные ноты кокоса, нежный мускус и искристую амбру, завершающие композицию легким, словно трепещущим на ветру, ароматическим шлейфом.

Начальные аккорды: инжир, бергамот, черная смородина;
Средние аккорды: фрезия, фиалка;
Базовые аккорды: кокос, амбра, мускус.

Новая коллекция ароматов уже доступна на сайте компании IXXI. Духи имеют концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов по 30 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 24aa4a33c2a743befd51826f086df2c1.jpg

0 отзывов