LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ungaro Cologne Extreme, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ungaro Cologne Extreme, Emanuel Ungaro

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Ungaro Cologne Extreme Emanuel Ungaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Ungaro Cologne Extreme выпущен в 2015 году.

Линия парфюмерии оригинального и самобытного дома моды Emanuel Ungaro выпустила новый мужской аромат под названием Ungaro Cologne Extreme. Новые духи обладают эксцентричным и неожиданным, освежающим и энергичным характером. Парфюм напоминает глоток бодрящего, свежего и влажного ароматного воздуха в жаркий солнечный летний день. Композиция была создана парфюмерами Julie Masse и Serge Majoullier.
Аромат Emanuel Ungaro Cologne Extreme является современпачным инновационным парфюмом, кристально прозрачный флакон которого и серебристый оттенок аромата подчеркивают интенсивность и свежесть композиции. Внешний вид флакона выполнен в оригинальном стиле бренда, он создает ощущение яркого блеска капель воды бодрящего одеколона на солнце.

Духи Emanuel Ungaro Cologne Extreme описываются как новое современное измерение свежести, которое сочетается с изощренностью вневременной ароматной композиции одеколона. Свежесть парфюма составляют верхние цитрусовые ноты с пряным акцентом имбиря, влажное сердце аромата насыщенно водными ароматическими нотами, база композиции сочетает в себе чувственные и теплые, сухие и глубокие акценты древесины, создавая с основными аккордами гармоничный и поразительный контраст.
Парфюм Ungaro Cologne Extreme принадлежит к разряду ароматических древесных водных категорий и состоит из следующих главных ингредиентов:

Верхние аккорды: розовый грейпфрут, лайм, кардамон;
Сердечные аккорды: полынь, лаванда, ароматы моря;
Базовые аккорды: листья пачули, ветивер, гваяковое дерево.

Новый аромат Ungaro Cologne Extreme уже продается в итальянских интернет-магазинах Sinatra Profumerie и Douglas. Парфюм вышел в виде туалетной воды с объемом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3da16959dd7177356adceefc489fa2fd.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купила мужу в Италии, на полочке были парфюмы ну совсем недорогие. Купила что бы хоть что-то было , в ту поездку ничего не взял из водичек. И как же этот Унгаро нас удивил, да он легкий, но стойкий. Свежий, но с характером. Делали сравнение с одной маркой духов (ну очень знаменитая и дорогая) так по стойкости милому Унгаро нет равных. Настоящий итальянец, мягкий, нежный, свежий и очень стойкий.
Буду в том магазинчике в Италии, если будут ( что навряд ли) скуплю все остатки.
0
Страница 1 из 1