LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Buddy Fraîche, Pull & Bear - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Buddy Fraîche, Pull & Bear

Почти в каждом магазине испанской компании Pull and Bearмолодые люди могут подобрать себе полный гардероб по последней моде – от верхней одежды до аксессуаров и парфюмерии. Городской молодежи в Испании, а теперь и в других странах, предлагаются доступные дизайнерские разработки, в которых угадываются современные музыкальные и художественные течения. Новый дуэт ароматов под названиями Phyllis Fraiche и Buddy Fraiche – свежие версии парных изданий 2012 года Phyllis и Buddy – выпущены специально для сопровождения летней коллекции одежды от бренда.

Мужской аромат Pull and Bear Buddy Fraiche достойно дополняет женский вариант. Композиция сочетает экспансивность и основательность, которые зачастую становятся залогом достижения успеха в жизни. Молодой человек, наделенный харизмой и обладающий запасом энергии, без сомнения, найдет силы и мужество для исполнения своей мечты. Будущее рисуется ему в радужных красках, и он щедро делится своими фантазиями, воплощенными в свежих и древесных нотках новой туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7b9db2c8ffaeb874e2ef3b5fda83a3c8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 63489_adab9a85627687af3313fcf2cc78643d_buddy_fraiche.jpg

0 отзывов