LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: United Dreams Men Go Far, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

United Dreams Men Go Far, Benetton

Benetton запустили коллекцию ароматов с позитивными посылами - United Dreams - в июле 2014 года. Изначально неё входили три женских аромата, к которым быстро присоединился четвёртый. В июле 2015 была представлена мужская линейка - United Dreams Men: Go Far, Be Strong и Aim High.

United Dreams Men Go Far Benetton - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, United Dreams Men Go Far выпущен в 2015.
Известный итальянский бренд Benetton всегда дарит ценителям своего творчества только жизнерадостные и очаровательные парфюмерные творения, которые способны легко и непринужденно создать прекрасное настроение.
United Dreams Men Go Far описывается как свежий морской запах, который здесь представляет сильный характер. Аромат открывается нотами лимона, лайма и морским аккордом. В сердце сочетаются ноты голубого лотоса, кардамона и лаванды. База составлена из нот мха, кедра и амбры.
Первое, что вы услышите при вдохе душистой мелодии, это шум прибоя. Морские волны с грохотом разбиваются о скалы и доносят до вас соленый привкус, смешанный со звучанием освежающих и бодрящих цитрусовых. Горький лайм в сочетании с лимоном с шумом перекатывается к сердцу, где нежно звучит лаванда. Она окружена мотивами голубого лотоса – насыщенными и выразительными, а динамичные переливы кардамона добавляют некоей стройности парфюмерии. В основании заложены мягкие оттенки амбры. Ее шелковистые аккорды прекрасно контрастируют с кедром и сыростью мха. Аромат с такой пирамидой прекрасно подойдет для настоящих морских корсаров, от которых веет мужественностью и силой. Именно благодаря этим качествам они могут с легкостью справиться с водной стихией.
Путешествия по бескрайним просторам морей, лазурная гладь во время штиля и бушующая стихия в периоды шторма – все это заключено в туалетной воде. Аромат с первых нот обволакивает тело свежестью морского бриза. Словно находясь на песчаном побережье, ощущаешь медленный раскат бирюзовых волн, ногами чувствуешь мелкие ракушки, а волосы развевает легкий и нежный ветерок, вдыхая который получаешь заряд бодрости. Сдерживает в себе бушующее море стильный флакончик простой формы, нежный голубой цвет ароматной жидкости напоминает об океанских глубинах. Пузырек увенчан серебристым многогранным колпачком, идеально завершающим композицию. Стильный флакон Benetton United Dreams Men Go Far станет прекрасным украшением повседневного убранства.

Верхние ноты: Цитрон (цедрат), лайм и Морские ноты;
ноты сердца: Лаванда, Голубой лотос и кардамон;
ноты базы: Белый кедр, Амбра и дубовый мох.

Ароматы будут доступны в формате 30, 60 и 100 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34187.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34188.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34189.jpg

0 отзывов