LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Sandalwood, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Sandalwood, Natura

Musk Sandalwood Natura - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Musk Sandalwood выпущен в 1983.

Musk Sandalwood – чувственный, волнующий и чуточку винтажный женский цветочный парфюм с очаровательными альдегидно-мускусными оттенками. Аромат выпущен бразильским парфюмерно-косметическим брендом Natura и предназначен для ярких, стильных и знающих себе цену женщин. Ароматическая композиция стартует с прохладных цитрусовых нот бергамота и душистого аромата лаванды, подернутых кисеей нежного искрящегося облачка альдегидов. Затем сквозь прохладное марево вступительного аккорда проступают яркие и сочные цветочные ноты сердечных нот, даря красивое созвучие аромата терпковатого жасмина, пряной туберозы и медовой розы. А отзвучав, аромат оставляет после себя мягкое и бархатистое послевкусие из пряно-сливочного сандала, теплого, волнующего мускуса и нежной амбры.


Верхние ноты: Альдегиды, Лаванда и Бергамот;
ноты сердца: Жасмин, Тубероза и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов