LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Golden Bow, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sì Golden Bow, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Линия ароматов модного итальянского бренда Giorgio Armani анонсировала очередной фланкер своего известного женского парфюма 2013 года под названием Si. Новые духи Si Golden Bow появятся в лимитированном варианте, и будут представлять собой шипровую интерпретацию оригинальной композиции. По словам бренда, владелец компании Giorgio Armani любит шипровые духи, и вдохновением для создания новинки послужили воспоминания об аромате его матери, которая пользовалась парфюмом Mitsouko марки Guerlain.

Si Golden Bow Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Si Golden Bow выпущен в 2015.
Новые духи Giorgio Armani Si Golden Bow характеризуются как еще одна современная вариация этой разновидности ароматов. Композиция открывается аккордами сицилийского бергамота, мандаринового масла и ликера из черной смородины. Цветочные ноты розы, египетского жасмина и нероли составляют сердце аромата. Теплые тона, включающие пачули, светлое дерево, амбру, мускус и ваниль завершают композицию.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, мандарин, лист и ликер черной смородины;
ноты сердца: майская роза, Египетский жасмин и Нероли;
ноты базы: пачули, Амброксан, Ваниль и Белое дерево.

Новинка доступна во флаконе объемом 50 мл, в концентрации Eau de Parfum. Флакон и коробка украшены золотым орнаментом, изображающим ленты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34854.jpg
  • Прикрепленное изображение: C03D0403-49FA-4C4D-8C64-A856E2D8E0B2.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сначала аромат показался компотом, сладенький, на коже был часа три и слетел.На следующий день одела кофту, что за приятный запах, нежности , женственности , приятный до невозможности. :sun:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приобрела эту лимитку аромата Si, очень довольна, на мой нос аромат действительно полегче, чем классический, в плюс 20 градусов можно пользоваться спокойно, думаю два пшика никого напрягать не будут, черной смородины, как в ЕДП я не почувствовала, сллышу пачули, ваниль, древесные ноты, все очень гармонично, ноты сливаются и аромат очень цельный, так что лимиточку оставлю на начало осени, а первая версия Si в ЕДП вполне будет хороша на позднюю осень и зиму.
1
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2016 - 21:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1