LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tsukiyo for Him, Annayake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tsukiyo for Him, Annayake

Вся продукция японской косметической марки Annayake ориентирована на запросы западных потребителей, но при этом основывается на традиционной философии и обычаях Японии. Тактично и ненавязчиво создатели парфюмерной линии бренда знакомят со знаковыми событиями Страны Восходящего Солнца. Два новых аромата под названиями Tsukiyo For Her и Tsukiyo For Him посвящены самому значительному осеннему празднику – Tsukimi, который проводится в ночь сентябрьского полнолуния, выпавшему в этом году на 28 число.
Считается, что именно в эту ночь Луна светит особенно ярко: в ее призрачном свете люди собираются в храмах и скверах, проводят чайные церемонии и декламируют стихи. Две ароматные новинки, которые появятся в продаже в октябре, словно половинки одного целого, характеризующие разные стороны спутницы Земли. В дзен-буддизме окружность, нарисованная от руки двумя раскованными мазками, символизирует тот момент, когда ум свободен и открыт для творчества.

Если вам никогда не выпадал шанс принять участие в настоящем фестивале, то сделать это вы сможете вместе с туалетной водой, которая была разработана японскими специалистами бренда Annayake. Поразительная мужская композиция, принадлежащая к типу древесных пряных, приглашает вас в огромный парк, где под лунным светом собираются люди, для того чтобы выпить чашку ароматного чая и с размахом отпраздновать завершившуюся уборку урожая.
Насыщенный пряными нотками аромат Tsukiyo For Him, Annayake источает волны мужской силы и привлекательности. Прочный внутренний стержень, который есть у каждого настоящего мужчины, опирается на надежную древесную базу, по-восточному украшенную мягкими шелковистыми и сливочными акцентами. Романтичный вечер при лунном свете, но только не на двоих, а на шумную компанию, предлагает вам организовать данный изыск. Согревающие нотки черного и розового перца увлекают вас своим пылким и страстным номером. Застенчивые аккорды кипариса утопают в пикантных мотивах смолы элеми. Тягучести и яркости сердцу парфюма анаяке тсукио фо хим добавят поразительные переливы бензоина. Основная часть изумительного аромата завершается пленительными вариациями мускатного ореха. Сюжет шедевра разворачивается планомерно, одна партия сменяется другой. Звучание потрясающих ноток напоминает собой течение спокойной реки, созерцание которой подталкивает к умиротворенным мыслям. Заманчивую новинку завершают мотивы сандала и пачулей, на смену которым приходят аккорды теплого ветивера и загадочного белого мускуса, которые подаются под взбитым кремом.
Аромат находится в небольшом пузырьке темно синего цвета с вытянутым колпачком. На центральной части флакона нарисован круг, символизирующий луну. Восхитительное издание будет представлено вместе с поразительным женским творением, обе композиции будут выпущены ограниченным тиражом.

Верхние ноты: черный перец, розовый перец, кипарис.
Средние ноты: элеми, бензоин, мускатный орех.
Базовые ноты: сандал, пачули, ветивер, белый мускус, сливки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eaed9b038518eed12844ffaa1e2d831f.jpg

0 отзывов