LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tramp, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tramp, Lush

Специально для зимних праздников нишевая парфюмерно-косметическая компания Lush выпустила лимитированную коллекцию духов унисекс, основанных на наиболее популярных своих сериях косметики по уходу за кожей, среди которых присутствует и новый парфюм под названием Tramp, в основе которого находится свежий запах зеленого леса одноименного геля для душа, выпущенного впервые в 2008 году. Композиция отражает уникальный и захватывающий аромат лесного ковра, в котором переплетаются аккорды почвы, пряный запах трав и зеленых листьев, глубокие древесные ноты и оттенки мха.
Фужерная древесно-пряная композиция Lush Tramp имеет сладковатый, немного пряный и экзотический аромат, где доминируют ноты листьев пачули в сочетании с аккордами дубового мха, который добавляет в парфюм слегка сухие и мшистые динамичные акценты. Духи были созданы таким образом, чтобы вызвать в воображении атмосферу леса. На коже запах почвы усиливается и аромат становится более темным, глубоким и сухим, появляются легкие акценты сладости и освежающей богатой древесной зелени. Парфюм действительно напоминает мистическое, волшебное приключение в глубокой чаще заколдованного леса.

Аромат Tramp составлен из основных нот дубового мха и листьев пачули.

Парфюм Tramp доступен в настоящее время на сайте компании Lush Kitchen вместе с гелем для душа на его основе. Обе новинки представлены в течение ограниченного времени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 536508dd51bb3954172b4ec661b94f7a.jpg

0 отзывов