LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taiga, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Taiga, Pryn Parfum

Taiga Pryn Parfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Парфюмер: Pryn Lomros.

Нишевый парфюмер из Таиланда Prin Lomros создал в январе 2016 года свой дом ароматов Pryn Parfum и выпустил от его имени дебютную серию духов, в которую вошли 6 парфюмов: ароматы унисекс - Amalfi, Jardin d'Iris, Taiga и Turkish Leather, а также женские композиции Le Mimosa и Lolita. Все новинки являются ольфактивными описаниями путешествий парфюмера, в них отражаются традиции, искусство и пейзажи разных стран.
Pryn Parfum Taiga – древесный фужерно-ароматический парфюм, который отражает запах тайги. Это лес с особенно лютой зимой, в котором лишь немногие растения, такие как хвойные, могут выжить.

"Тайга, лес Северной Евразии и Америки с экстремальной зимой. Лишь немногие растения, подобные хвойным, могли быть терпимы. Этот крайний морозный лес также является домом для сосен, кедров и берез. Элеми, серая амбра и олибанум придают священную атмосферу аромату этого леса, где производились русские кожаные изделия." - информация от бренда.

Тайга является домом для таких деревьев, как кедр, сосна и береза. Священный запах этого леса передается нотами элеми, серой амбры и олибанума, аккорды кожи подчеркивают русский дух аромата, который также присутствует в этом парфюме. В композиции насыщенные древесные грани и умеренные бальзамические акценты сочетаются с темно-зелеными и ароматическими нотами, легким запахом янтаря, кожи и оттенками дыма.

Все духи новой коллекции представлены на сайте бренда Pryn Parfum. Ароматы вышли с объемами флаконов по 50 мл и концентрацией парфюмерной воды

Композиция аромата включает ноты: сосна, Белый кедр, Амбретта, Лист березы, элеми, олибанум, Мирра, Серая амбра, кожа, Кипарис, Бензоин и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.34861.jpg

0 отзывов