LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Quatrième Parfum, Pauline Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Quatrième Parfum, Pauline Rochas

Le Quatrieme Parfum Coolife - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Le Quatrieme Parfum выпущен в 2016.
Парфюмер: Yann Vasnier.

Американская нишевая марка парфюмерии Coolife выпустила свой четвертый парфюм, который так и называется Le Quatrieme Parfum. Новые духи унисекс предназначены для поддержания гармонии в корневой чакре – самом нижнем энергетическом центре человеческого тела. Аромат, созданный парфюмером Яном Васнье (Yann Vasnier), воздает должное нашей древней связи с землей. Известная под названием муладхара на санскрите, корневая чакра представляет собой границу между нашим животным и человеческим сознанием.
Также как крепкие корни дерева, муладхара является нашим стеблем жизни и самым физическим из всех центров энергии, который рождается из сексуальности. Эта чакра располагается в самом низу в конце позвоночника, и аромат Coolife Le Quatrieme Parfum несет в себе тот же смысл, что и муладхара.
Парфюм Le Quatrieme Parfum отражает в себе сочетание и гармоничный баланс между инстинктом и чувственностью, индивидуальным магнетизмом и самоконтролем. Заземленный и экзотический, душистый и страстный восточный аромат соединен с энергией земли и проходит через ваше тело, с которым вы связаны и держите ключ к своим желаниям.
Аромат построен вокруг насыщенных бальзамических и выразительных сладких аккордов, окруженных более легкими ванильными и медовыми гранями, а также нотами ароматного табака и душистых пачули.
Парфюм Le Quatrieme Parfum поступил в продажу с объемом флакона 50 мл и концентрацией Edp.

Композиция аромата включает ноты: Перуанский бальзам, Калабрийский бергамот, Абсолют тунисского апельсинового цвета и Мадагаскарский иланг-иланг.

от: Sergey Borisov
Четвертый аромат, Le Quatrième Parfum, посвящен Муладхаре, корневой чакре в основании позвоночника, отвечающей за инстинкт выживания и связь с Землей. Парфюмер Ян Ванье сделал его опьяняющим, глубоким и мощным, одновременно подчеркнув его родство с Le Premier Parfum с помощью ноты лабданума. Потеряв сладкое ромовое начало, Le Quatrième Parfum проявляет мужское начало с помощью шикарного аккорда табака, лабданума и пачули. На мой вкус, здесь лучшая фаза аромата – более мужественная и шершавая, чем Tobacco Vanille Tom Ford; здесь слышится терпкость настоящего трубочного табака с легким фруктово-ванильным соусом. В шлейфе «четверка» мягко сглаживается ванилью, миррой и другими бальзамическими нотами (похоже, в этом аромате явно больше семи нот) – трубку так и не раскурили, решив занюхать выдержанный ром табаком из банки. Любители старого рома и доброй трубки, возьмите на заметку этот пряный ориентальный аромат!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61280.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61277.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: THE_7_COLLECTION_PACK_No_4_BOTTLE_Visual.jpg
  • Прикрепленное изображение: THE_7_COLLECTION_PACK_No_4_BOTTLE-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: THE_7_COLLECTION_PACK_No_4_RET_300-924x1024.jpg

0 отзывов