LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oeuvre, Merhis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oeuvre, Merhis Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Oeuvre Merhis Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Oeuvre выпущен в 2015.

Oeuvre – парфюмерная вода класса-люкс с восточным ароматом для женщин и мужчин, представлена в 2015 году парфюмерами молодого арабского бренда Merhis Perfumes из ОАЭ. Oeuvre («Творение») – роскошная и, в то же время совершенная лаконичная композиция, открывается чистыми цветочными оттенками дурманящего апельсинового цвета и теплым пряно-специевым аккордом нежного розового перца, которые деликатно смешаны в «сердце» парфюма со смелым сочетанием изысканных душистых цветочных нот жасмина и горьковатым акцентом крепкого восточного кофе. Чудесные благоухающие ноты шлейфа аромата Merhis Perfumes Oeuvre струятся древесными смолянистыми сливочно-хвойными оттенками белого кедра, проникновенынм древесно-бальзамическим аккордом эфирного масла пачули, интригующе приправленные соблазнительной капелькой ванили.

Верхние ноты: Розовый перец и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Жасмин и Кофе;
ноты базы: Ваниль, Пачули и Белый кедр.

от: Valery Mikhalitcyn (фрагрантика)
Oeuvre (Творение)
«Произведение искусства, пленяющее почти каждого, без исключений. Это парфюм, в котором мы воспеваем недостатки, которые люди обычно стремятся скрыть. Уникальное смешение нот, бросающее вызов вашему обонянию, он призывает видеть не только явную красоту мира, но и скрытую. Этот лёгкий аромат вынесет наружу все несовершенства и позволит им заиграть яркими красками, чтобы они стали видны всем».
Аромат, названный Марленом одним из лучших ароматов Esxence 2016. Он был восхищён цветочно-кофейным сочетанием, а также шлейфом и стойкостью. Всё так: Oeuvre – гурманская жасминово-ванильная композиция с прозрачным кофейным нюансом. Цветок громкий и яркий, его звучание далеко от традиционного и привычного, но в этом, полагаю, и есть главная причина и особенность. На тему гурманского жасмина я навскидку могу вспомнить только Amalia Gourmand Fueguia 1833. Но если аромат аргентинского бренда похож на гладкую ягодно-жасминовую панна-коту, то Oeuvre – это жасминово-кофейная карамель.
Обратите внимание на описание композиции, предлагаемое брендом. У меня только один вопрос: «Что?»
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38088.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38095.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.49798.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Ну почему-то похож на многое. Сочетание сладкого, апельсинового цвета и пачули обыграно много раз. Стойкость просто бесконечная. Немножко однообразен. Но если это сочетание нравится , то все отлично.
Для меня кофе не было ни минутки (
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень похож на Si)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне аромат очень симпатичен, и хотя я не особый любитель кофе (как напитка, так и ноты в парфюмерии :giggle: ), здесь подача очень красивая, после пробы в магазине еле дотерпела до зарплаты :giggle:
Аромат гурманский, сладость умеренная, нота кофе сочетается с цветочными переливами. Стойкость и шлейфовость для меня на уровне, весь день.
3
sowunya Все отзывы пользователя , 07 Январь 2017 - 15:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1