LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haiku Sunset, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Haiku Sunset, Avon

Haiku Sunset — это аромат для женщин, который относится к семейству ароматов цветочные. Парфюм Avon Haiku Sunset создан в 2011 году.
Новый аромат Haiku Sunset полон романтики и целомудренности японского заката, а композиция его дышит чистотой и свежестью. При этом сквозь внешнюю скромность проглядывает чувственность, делающая женщин такими привлекательными в глазах мужчин.

Аромат Haiku Sunset раскрывается нотами цветов мандаринового дерева, мирными и простыми, но от этого не менее притягательными. В сердце аромата ноты фрезии, передающие чувственную и туманную красоту японского заката. Завершают композицию ноты леса, придающие аромату таинственность, пронизанную лучами заходящего солнца.

Флакон обновленного аромата имеет такой же дизайн, что и флакон оригинала. Используемые в оформлении восточные мотивы моментально перенесут в освещенное закатом небо Страны Восходящего Солнца, погрузив в экзотическую атмосферу.
Haiku Sunset выпущен в концентрации парфюмированной воды в объеме 50 мл.

Верхние ноты: Цветок мандарина.
Средние ноты: Белая фрезия.
Базовые ноты: Зеленые ноты, Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Haiku-Sunset-2.jpg

0 отзывов