LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Underwater, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Underwater, The Fragrance Kitchen

Дом парфюмерии из Кувейта The Fragrance Kitchen выпустил в 2016 году еще 9 новых унисекс ароматов Bindi Ballet, Bindi Twist, Feel The Rhythm, Heera, Neelam, Self Portrait Pink, Glowing Coal, Into The Light и Underwater. Новинки представлены в магазинах Selfridges и Neiman Marcus в стандартных флаконах бренда объемом по 100 мл с разным рисунком в концентрации парфюмированой воды. Как и прежде, все новинки представляют собой квинтэссенцию традиций парфюмерии Среднего Востока и французского опыта создания современных ароматов в Грассе.

Underwater The Fragrance Kitchen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Underwater выпущен в 2015.
Современный и чувственный фужерный парфюм с мягкой древесной базой The Fragrance Kitchen Underwater отражает атмосферу спокойного и умиротворенного, идиллического мира природы, куда вы можете отправиться, чтобы отдохнуть от проблем и суеты.
Этот волшебный мир удивителен, полно интересных приключений и ярких красок, он способен вернуть вам молодость и зарядить новой энергией. Вам захочется вернуться в это место снова, как только вы попробуете его волшебный аромат. Но, как утверждают писатели, чтобы отыскать это чудесное фантастическое место, вы должны пройти под водой, сквозь толщу океана.
Парфюмерная композиция «Underwater» подарит вам увлекательную прогулку, насыщенную яркой дождевой свежестью и интенсивным запахом сочной зелени.
Первые аккорды аромата волшебным образом переносят вас не берег лесного озера, окруженного старыми деревьями и зарослями высокой травы. Травянистая кислинка ревеня усиливает прохладу утреннего воздуха, еще наполненного влажностью прошедшего дождя.
В этой атмосфере все запахи становятся ярче и насыщеннее – вас окружают тончайшее ароматы стекающих по листве капель, от земли поднимает густая влага пропитанная сочностью зелени, а нежные цветы лаванды источают головокружительное благоухание. Здесь все пропитано жизненной энергией, на фоне которой даже сладковатая сухость сандал приобретает новые, глубокие оттенки, а землистая острота дубового мха становится чувственной и пленительной.
Долгожданное тепло приносят смолянистые ароматы кедра, а уже ближе к завершению композиции можно сполна насладиться согретой дымностью древесных оттенков.

Композиция аромата The Fragrance Kitchen - Underwater включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Ревень;
нота сердца: Лаванда;
ноты базы: Дубовый мох, Сандал и Белый кедр.

Sergey Borisov :
Общее впечатление от ароматов tfk – это современные ароматы, созданные с использованием наиболее популярной и интересной парфюмерной синтетики. Они эксплуатируют наиболее известные хиты и популярные тренды последних лет, и даже немного выходят за их рамки – для того, чтобы создать обособленную Вселенную tfk, в рамках которой есть любые ароматы. Другое дело, что не хочется быть пленником одной-единственной Вселенной, когда под рукой есть возможность исследовать все возможные ароматные миры. Сложность композиции, оригинальность и насыщенность в ароматах tfk часто принесены в жертву похвальной стойкости, мягкости и носибельности – что тоже можно назвать характерной чертой парфюмерии XXI века. Впрочем, я могу ошибаться и коллекцию просто сделали чересчур быстро.
Underwater:
Пряный сандаловый фужер с хорошей мыльно-мускусной пеной. Мужские ритуалы ванной комнаты – душ, бритье опасной бритвой, мускусный зеленый запах Brut Faberge, оставшийся в комнате еще с отцовской молодости. Ведь не новейший же Santal Superbe от Parfums Retro брал для примера парфюмер?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4220f988a4fa248d03083df9c5e6490c.jpg

0 отзывов