LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tesey, Les Conte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tesey, Les Conte

Делятся:  Cranberry (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Во все времена люди больше всего почитали героев. Одним из таких легендарных персонажей греческой мифологии был афинский царь тесей, совершивший множество подвигов, которые прославили его на весь мир: с помощью своей возлюбленной Ариадны, тайно давшей ему меч и путеводную нить, убил Минотавра; воевал с кентаврами и амазонками и всегда побеждал в схватках с противником. В честь него парфюмеры LES CONTES создали неповторимый мужской аромат с казалось бы несовместимыми ингредиентами. Но на практике этот смелый парфюмерный эксперимент превзошёл все ожидания, в чём Вы сами сможете убедиться.

В основе композиции фруктово-цветочный букет из цитрусовых: бергамота, грейпфрута и цветков апельсина, которые прекрасно сочетаются с нежной лавандой и пряной смесью из розового и чёрного перца. Это благоухание дополняется необычной комбинацией кедра, ванили, мускуса и бобов тонка. Все вместе они создают яркую, но в тоже время удивительно изысканную ароматическую композицию, которая замечательно подчеркнёт внутреннюю силу и мужскую привлекательность, индивидуальность и харизму.
Это аромат для настоящих мужчин, которые хотят быть героями в глазах своих любимых, родных, близких и друзей. Он для тех, кто никогда не сдаётся и уверенно идёт по жизни к своей цели, не обращая внимания на преграды, и всегда выходит победителем из любой ситуации.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Черный Перец

Ноты сердца: Ваниль, Бобы Тонка, Мускус, Кедр

Базовые ноты: Пачули, Дубовый Мох, Амбра
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Напомнил Rehab Initio , такой же богатый и многогранный, специи с деревом, ванилью и амброй, перчик такой же как в Black Pepper, Ambra, Neroli Zielinski, только Zielinski уходит в цитрусовую свежесть, а Tesey в деревяшки с ванилью… в общем это смесь Rehab и Black Pepper)) странно, что заявлен мужским… вполне себе унисекс, мягкий, согревающий- на осень прям настоящий маст-хэв, и укутает и согреет :giggle:
2
Cranberry Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2023 - 15:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Совершенно случайно удалось его попробовать и почти сразу же приобрел. Отличное пополнение коллекции.
0
Страница 1 из 1