LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: RENOMMÉE CIEL Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

RENOMMÉE CIEL Parfum

Аромат RENOMMÉE - победитель в номинации Advertising Concept Popular «Самый популярный концепт» на Главной премии парфюмерной отрасли – FiFi® Russian Fragrance Awards 2013!

История создания
Выпуск этого особого для нас аромата был запланирован именно на тот год, когда был создан Элитарный клуб CIEL. Он объединяет лучших из лучших, Лидеров, которые внесли большой вклад в развитие «Си Эль парфюм» и заслуживают бесспорного уважения.

Это люди, обладающие огромным авторитетом, который базируется на их безупречных личных качествах, умении преподнести себя, на их верности твердым принципам и убеждениям.



Непревзойденная композиция

RENOMMÉE – аромат, в котором идея изысканности и благородства проявляется в безупречном сочетании нот мандарина, черной смородины и личи. Мелодия высокого стиля становится еще более роскошной благодаря нотам пиона, малины, сирени и ландыша, глубоко и чувственно играющим в «сердце» аромата. Пачули и мускус, звучащие в длинном шлейфе, завораживают…

Аромат, словно великое классическое музыкальное произведение, сыгранное в полной тишине, заставляет вас трепетать от восторга!

Автор потрясающего аромата RENOMMÉE – давний партнер и член Парфюмерного совета Группы компаний «Си Эль парфюм», парфюмер компании Takasago Жан Жак.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fifi_2013_1.jpg

1 отзыв

Этот аромат конс из CIELparfum посчитал шипром. Вот уж эти современные шипры: чуть гущще компот и опа - получите шипер!)) Ну конечно, там же дубовый мох заявлен. Но я слышу терпкое смородиновое желе из детства, чуть с кислинкой. И немного малины для подслащения - чтоб скулы не свело. На самом деле есть некое дежавю. Что это, Si Armani или Ginevchy Dahlia Divin (флакончик, кстати, очень похож на ДД)?
0
Страница 1 из 1