LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Wild Edition, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Opium Wild Edition, Yves Saint Laurent

Бренд Yves Saint Laurent анонсировал выход аромата Black Opium Eau de Parfum в новом флаконе, он будет выпущен в формате лимитированного издания и адресован поклонницам анималистичных принтов. Флакон аромата Black Opium Wild Edition призван отразить свободный дух аромата и его обладательницы.

Black Opium Wild Edition Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Black Opium Wild Edition выпущен в 2016. B
lack Opium Wild Edition
был создан Nathalie Lorson, Marie Salamagne, Olivier Cresp и Honorine Blanc.
Аромат Black Opium был выпущен в сентябре 2014 года, став "рок-н-ролл" версией классической композиции Opium, при этом между оригинальным ароматом и новинкой было не так много общего.В конце августа 2015 года в продажу поступила по-прежнему сладкая, но более свежая композиция - Black Opium Eau de Toilette. В начале 2016 года вышла третья версия - аромат Black Opium Nuit Blanche.

Обладая инстинктом охотницы, дикая от природы (точно кошка, которая всегда гуляет сама по себе) женщина Black Opium Wild Edition свободна от любых условностей. Пылкая и страстная, она источает чувственную утонченность и грацию кошки. Ее время приходит с закатом солнца, и она отправляется туда, куда сама пожелает. Грациозная и элегантная, в городских джунглях она чувствует себя как дома.
Yves Saint Laurent Black Opium Wild Edition представляет собой настоящую феерию необычных запахов, каждый из которых создает ошеломительный эффект, и завоевывает сердца публики с первого прикосновения. Этот аромат отлично подчеркнет всю изумительность и великолепие женской натуры, раскроет глубинные желания и скрытую сексуальную энергию. Вкусные аккорды кофе так и манят к себе, словно магнитом, и заставляют отвлечься от будничных проблем. Искристый розовый перец придает парфюму особый шарм и элегантность. Экзотический флердоранж отменно сочетается с белым жасмином, создавая опьяняющую ауру. Сладкая ваниль в дуэте с терпким пачули выдает всю силу и характер своей владелицы. Древесные ноты кедра являются финальными в столь потрясающей картине. Сделайте акцент на сильной стороне своего характера - отдайте предпочтение энергичному аромату Yves Saint Laurent Black Opium Wild Edition.
В аромате Black Opium Wild Edition сохранена структура оригинальной композиции, где горькие ноты кофе контрастируют с нотами белых цветов и ванили. Композиция включит в себя ноты розового перца, груши, апельсинового цвета, жасмина, горького миндаля, лакрицы, ванили, пачули, кедра, кашемирового дерева и кофе. Этот неизменный аромат с восточными нотками, рожденный на границе света и тьмы, органично чувствует себя в новом флаконе.
Горькие нотки кофе, ранее никогда не использовавшиеся в таком объеме, уравновешиваются сияющими акцентами белых цветов. Аромат обладает мягкостью, теплотой и глубиной благодаря сладостному благоуханию ванили, пачули и древесной нотке кедра. Перед его страстными, темными и почти дикими обертонами невозможно устоять.

Упаковка Black Opium Wild Edition впечатляет с первого взгляда. Она будто накидка из искрящегося искусственного меха, которая обволакивает чувственную сущность аромата. Розово-золотистая кайма подчеркивает безупречный стиль. Флакон настойчиво требует, чтобы его немедленно взяли в руки и открыли.

Сквозь блестящее черное покрытие обратной стороны флакона видны всполохи дикой субстанции. Современный и сильный образ, выражающий страстную натуру женщины Black Opium.

Верхние ноты: Розовый перец, Груша и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Жасмин, Кофе, Горький миндаль и Лакричник;
ноты базы: Ваниль, Пачули, Белый кедр и Кашмирское дерево.

Аромат будет доступен в объеме 50 мл (Eau de Parfum), его стоимость составит 89 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_44698.jpg
  • Прикрепленное изображение: bn1472136607.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11929740_ysl-black-opium-wild-edition_85d424bf_m.jpg

0 отзывов