LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H - The Exclusive Black Tier, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H - The Exclusive Black Tier, Roja Dove

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Эксклюзивная линия ароматов “H - The Exclusive” британского люксового нишевого парфюмерного дома Roja Parfums пополнилась новой унисекс композицией под названием Black Tier. Владелец бренда и создатель аромата Roja Dove выпустил этот парфюм для самых взыскательных клиентов магазина Harrods, в котором аромат продается в настоящее время.

H The Exclusive Black Tier Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, H The Exclusive Black Tier выпущен в 2016 году эксклюзивно для Harrods.
Парфюмер: Roja Dove.
Новая восточная композиция Roja Dove H - The Exclusive Black Tier описывается как богатый, мягкий и чувственный парфюм с ароматным, сладковатым и теплым звучанием. С точки зрения создателя парфюма, он получился одним из лучших ароматов, который в полной мере отображает роскошную атмосферу и эксклюзивность магазина Harrods, он является воплощением идеального вкуса и стиля. Новые духи созданы из самых редких и дорогих ингредиентов, которые подчеркивают статус и изысканность композиции. Парфюм сочетает в себе насыщенные бальзамические ноты, выразительные древесные и пудровые аккорды, умеренные янтарно-мускусные грани и запах теплых специй.
Как всегда сложный, многосоставный аромат построен на теплой базе восточной базе с пряностями, смолами и пудровыми нотами. В сердце — цветочный букет майской розы и жасмина с фруктовыми намеками малины.

Верхние ноты: бергамот;
Ноты сердца: фиалка, майская роза, малина, Грасский жасмин;
Базовые ноты: пачули, ваниль, мускус, серая амбра, лабданум, мирра, перец, бензоин, шафран, береза, опопонакс, замша, корень ириса.

В настоящее время парфюм H - The Exclusive Black Tier можно также приобрести и на сайте компании Roja Dove в концентрации парфюма с объемами 100, 30 и 7,5 мл. На основе композиции была выпущена коллекция ароматов для дома и душистые свечи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42469.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3eb4334c626fb211418871afbb5850ac.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Из ароматов, к которым нужно подходить постепенно и судя по всему не один раз. Во флакончике приятная сладость, но один пшик под волосы и сбивает с ног ул и ладан. Первая мысль «и как с этим жить?». Но со временем начинает играть невероятно, просто фокусы показывает. Причём определить, что это было не успеваешь, но красиво. Надо пробовать в другое время года ( хоть не жарко, но лето) и с другим местом нанесения. Однозначно, творение. Полюблю ли ?
1
Страница 1 из 1