LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Platinum pour Femme, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Platinum pour Femme, Gucci

В обменнике:  E_Voli (EDT - 6200р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Gucci представляет два новых лимитированных издания ароматов Gucci Guilty (2010) и Gucci Guilty Pour Homme (2011). Gucci Guilty Platinum Editions в металлических флаконах с изменённым дизайном - вместо золотого и металлического серого они будут окрашены в цвет платины, - будут доступны начиная с сентября 2016. Креативный директор дома Алессандро Микеле черпал вдохновение в романтике урбанизма.

Gucci Guilty Platinum
- лимитированное издание аромата Gucci Guilty 2016 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные /восточные. Аромат выпущен в парном варианте с аналогичным мужским парфюмом.
Gucci Guilty Platinum - представляет собой оригинальную цветочно-пряную композицию во флаконе нового дизайна. Аромат с теплым, слегка освежающим контрастным звучанием, построен вокруг насыщенных цветочных и умеренных амбровых нот, которые дополнены умеренными мягкими и свежими специями, а также ароматами пряных освежающих пачули Напомним, композиция стартует нотами герани и розового перца, в сердце заключены ноты сирени и персика, а база составлена из нот амбры и пачули. Аромат будет доступен в формате 50 и 75 мл Eau de Toilette. Cнаружи аромат преобразился — все-таки издание праздничное и лимитированное. Металлическая поверхность украшена стеклянным окошечком в виде канонического сплетения букв G, как символ свободы от стереотипов. Довольно раскованной получилась и рекламная кампания марки — история трех любовников, моделей Джулии Хафстром, Веры ван Эрп и Джареда Лето.

Верхние ноты: герань, розовый перец;
Ноты сердца: персик, сирень;
Ноты базы: пачули, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3322.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3321.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3320.JPG

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хороший аромат в духе классического Gucci Guilty, не даром фланкер. Мне показался тише классической версии, без восточной составляющей и яркого, взрывного начала. Платинум более носибельный, не душаший даже в жару. По нотам я разобрать не могу, однозначно цветочный, пачулиевый, слегла сладковатый благодаря персику (в D&G The one EDT такой же персик, мне кажется). Герань не солирует, поскольку горчинки почти не слышно. И сирень тоже не солирует. Аромат с легкой кислинкой, от себя слышу, но шлейф короткий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

До этого была знакома с первоначальной версией Гилти (в золотом флаконе), в магазине потестировала Платинум и поняла, что он мне нравится больше) Да, общие ноты схожи, но в Платинуме доминирует запах сирени, за счёт этого аромат кажется не таким сладким и более холодным) Шлейф не огромный, но есть, наверно не больше метра. Единственный минус, это маркие флакончики((
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нежнее, чище и на мой вкус красивее, чем первый аромат. Хотя тот и другой очень люблю! Платинум менее сладкий, лучше воспринимается днем и в теплую погоду.
1
NataliaVasilievna Все отзывы пользователя , 24 Май 2018 - 08:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1