LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maharaja d'Or, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maharaja d'Or, Rituals

В октябре 2016 года линия парфюмерии Rituals выпускает лимитированное издание двух новых восточных композиций: мужского аромата Maharaja d'Or и женского парфюма Voyage en Inde. Как и прежде ароматы коллекции Oriental Essence Collection, новые духи были вдохновлены поездкой в далекие страны Дальнего Востока. Ароматы рассказывают историю индийской роскоши, красоты и тепла, которого так не хватает нам в холодное зимнее время года. Духи поднимают настроение и усиливают чувства экзотическим ароматом новой энергии и положительных эмоций. Создателем обеих композиций является парфюмер компании Firmenich - Элиз Бено (Elise Bénat).

В аромате Rituals Maharaja d'Or выражается ольфактивная дань уважения к древним махараджам, их золотым дворцам и характерным индийским специям. Захватывающая комбинация пряной зеленой свежести Кардамона, Свежей Сосны и драгоценной сухой базы Пачулей.
Этот аромат предназначен для мужчин. Относится к семейству восточных, пряных.

Главные базовые аккорды восточного пряного аромата Maharaja D'or - кардамон, сосна, пачули.
(источник информации о нотах: eu.rituals.com)

Оба аромата Maharaja d'Or и Voyage en Inde будут доступны в продаже в торговых точках бренда и на сайте компании Rituals. Духи имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 682e51f5a832e6243ea88d0b44c1530f.jpg
  • Прикрепленное изображение: fc1b1fef62d2f9df76f5017a838628ff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rituals-Maharaja_d'Or-Travel-10ml.jpg

0 отзывов