LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goti Black - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Готи Блэк
  • Год создания: 2008
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 50 мл, 75 мл, 100 мл, 150 мл сталь парфюмированная вода, 2 мл, 15 мл, 75 мл, 100 мл, 150 мл духи
  • Бренд: Goti
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Goti Black

В обменнике:  Shakespeare (EDP - 7000р за флакон 50/50мл)  

Роскошный, драгоценный восточный унисекс аромат от нишевого итальянского бренда Goti, выпущенный в 2008 году.

Рикардо Готи, основатель компании Goti, занимающейся на сегодняшний день не только производством парфюмерии, но и выпуском аксессуаров и обуви, стал известным не сразу после открытия бренда. Он завоевал свою популярность на выпуске и разработке аксессуаров. И в 2008 году он начал создавать парфюмы, однако тоже не сам, а совместно с фабрикой Santa Maria Novella, благодаря которой итальянец выпустил три аромата в коллекции «Goti Essenze». Goti Black является одним из этих трех ароматов. Сквозь этот парфюм проходят натуральные восточные сладостные ноты, переливаясь в яркий и незабываемый шлейф. Необычно простая упаковка в виде затемненного стеклянного флакона с надписью о бренде и названием имеет внутри очень интересный аромат.
Строгий, стильный, лаконичный флакон парфюма, не смотря на своя простоту и неприглядность, таит в себе настоящую страсть. Стоит лишь его приоткрыть его, как наружу вырываются мелодичные мотивы животворных, искристых, цитрусовых нот мандарина и бергамота, находящихся в прохладном облаке перечной мяты. Сердце аромата – истинный афродизиак, манящий мужчин и женщин. Оно состоит из ярких, медовых акцентов жасмина, тонкой луговой свежести лаванды и пылких, пикантных нюансов черного перца. Чувственный, заманчивый, магнетически-притягательный шлейф из анималистических нот мускуса, пряно-бальзамических акцентов опопонакса, амбры и пачули, находящихся под тонкой ванильной вуалью, завершают парфюмерную композицию, оставляя после своего обладателя след пленительного, многогранного благоухания.
Ссылки:
0

0 отзывов