LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion d`Ariadna, Les Contes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

I-newa понравилось это
 

Passion d`Ariadna, Les Contes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерная линия французского бренда Les Contes выпустила в преддверии предстоящих зимних праздников продолжение своего волшебного аромата 2014 года Ariadna. Новый женский парфюм Passion d`Ariadna продолжает увлекательную сказочную историю спасения, преданности и бессмертной любви, раскрывая её пламенную сторону опьяняющей страсти и волнующее ощущение предвкушения счастья.

Новые романтичные, манящие и провокационные духи Les Contes Passion d`Ariadna представляют собой цветочно-древесный аромат с изысканным сладким фруктовым ореолом, приправленным тонкими острыми и игристыми акцентами специй и цитрусов. Парфюмерную композицию открывают интригующие аккорды инжира, подчеркнутые сочной свежестью груши, уравновешенные пряными нотами кардамона и свежей мягкостью бергамота. В сердце аромата пьянящую роскошь розы окутывает утонченная нежность гиацинта, оттененная легкомысленным фруктовым аккордом персика. Шлейф из восточных теплых нот пачули, сантала, ветивера и таинственного мускуса -это концентрация головокружительной страсти и желания.
Les Contes Passion d’Ariadna идеально подойдет тем, кто влюблен и тем, кто ищет свою любовь, тем, кто не боится выглядеть сексуально и провокационно, чья чувственность и притягательность завораживают и околдовывают. Чувственная, смелая и обворожительная композиция призывает не бояться своих желаний, парфюм подходит всем влюбленным, а также тем, кто находится в поисках своей любви. Аромат подчеркивает яркий темперамент, обаяние и харизматичность своей обладательницы.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, груша, кардамон, инжир, перец.
Средние ноты: роза, гиацинт, персик.
Базовые ноты: пачули, сандал, ветивер, мускус.

Аромат Passion d`Ariadna уже поступил в продажу в торговые точки бренда Les Contes и в другие магазины. Новинка имеет концентрацию Edp и объем флакона 50 мл.

Елена Прокофьева : «Passion d`Ariadna» Les Contes – инжир незрелый настолько, что даже терпкий, весенняя трава, запах земли. И запах молодой виноградной лозы, когда она случайно сломается – особый, незабываемый запах. Фоном какие-то не очень четко идентифицируемые незрелые фрукты. При чем тут страсть Ариадны? К кому страсть – к предавшему ее греческому герою Тесею, которому она помогла победить чудовищного Минотавра? Или страсть к полюбившему ее богу растительности и виноделия Дионису? Скорее, это сказка о Дионисе (ведь вся ароматы Les Contes посвящены легендам и сказкам). Дионис вступил на морской берег, где заливалась слезами и молила богов о смерти покинутая критская царевна, и принес с собой ароматы зелени, зародившихся плодов, новой жизни, грядущего счастья… «Passion d`Ariadna» — один из лучших ароматов Les Contes.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.42604.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ода инжиру!.. Аромат прекрасен! Мне напомнил сразу несколько `Садов..` от Hermes. Деликатный и довольно интересный.
Несмотря на то, что инжир со специями заявлен в верхах-слышен на горячей коже на всём протяжении звучания. Понравился. Стойкий что на одежде, что на горячей коже. Шлейфовый. Пробовала ранней весной при 0-5 t, более резкий, в помещении шлейфил невероятно (2 пш). В теплое время года - сглажен, расцветает, тоже неплох.
1
Страница 1 из 1