LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diplomate Extreme, Paris Bleu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diplomate Extreme, Paris Bleu

Серия мужских ароматов “Diplomate” популярного французского парфюмерного бренда Paris Bleu пополнилась в декабре 2016 года новой интерпретацией оригинала под названием Diplomate Extreme. Новая восточно-древесная композиция продолжает тему изысканного, строгого и элегантного мужчины, но раскрывает его современный характер в более многогранном и ярком свете. В основе аромата находится переплетение древесных нот с ароматическими и цитрусовыми аккордами, дополненные более легким запахом моря и специй.

Манящий аромат с оригинальным звучанием Paris Bleu Diplomate Extreme описывается как игристый парфюм, который подчеркивает мужественность, уверенность и харизматичность своего обладателя. Композиция открывается красивым бодрящим сочетанием цитрусовых нот с легким острым акцентом розового перца. В сердце парфюма аккорды лимонного дерева дополняются свежим запахом зеленой листвы цитрусов, спокойными акцентами ароматных трав и влажными морскими нотами. В базе аромата значительно усиливаются древесные грани, гармонично дополняясь восточно-пряными оттенками.

Верхние аккорды: итальянский желтый мандарин, лайм, розовый перец, бергамот;
Средние аккорды: петитгрейн, мускатный шалфей, лимонное дерево, морские ноты, лаванда;
Базовые аккорды: кашемировое дерево, амбровое дерево, сандаловое дерево, ваниль, мох, листья пачули.

Аромат Diplomate Extreme уже доступен на сайте и в торговых точках бренда Paris Bleu в голубом флаконе с объемом 100 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: paris-bleu_diplomate-extreme_poster.jpg

0 отзывов