LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saturday, Arielle Shoshana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saturday, Arielle Shoshana

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Нишевый парфюмерный бутик из США, штат Вирджиния Arielle Shoshana появился не так давно и в 2015 году компания представила свой дебютный аромат. Композиция называется Arielle Shoshana Saturday, а разработана она была парфюмером Сесиль Хуа. Парфюм посвящен любимому фрукту Ариэль Вайнберг - маракуйе, который для основателя бренда является воплощением страсти и любви. Сама же парфюмер работала достаточно длительное время для того, чтобы получить натуральный экстракт маракуйи.
Назвать парфюм Ариэль Шошана Saturday моно-ароматом сложно, поскольку в процессе экстракции к фруктовому аромату были добавлены синтетические молекулы, которые усиливают концентрацию запаха. К такой насыщенности парфюмер добавила еще спокойные нотки шафрана, которые позволяют композиции плавно течь и мягко воздействовать на обладательницу и её спутника, а также древесно-амбровый коктейль на основе сандалового дерева.
Несмотря на сложную процедуру создания экстракта маракуйи, композиция звучит очень свежо и натурально, её можно отнести к группе фруктово-цветочных ароматов. Аромат великолепно подходит для использования в летние дни, а также весной и осенью, под настроение.
Духи имеют достаточно простой флакончик, а крышечка выполнена из металла, с текстурой антик в форме короны.

Верхние ноты: маракуйя, грейпфрут, ревень, мандарин, персик;
Ноты сердца: шафран, розовый перец, магнолия, кардамон;
Базовые ноты: сандал, амброксан, ваниль, ирис, мускус, ветивер бурбон, замша.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.45689.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48675.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не возможно не улыбнуться, услышав его. Он такой позитивный, радостный! Прекрасно обыгранная жвачка из детства. Фруктовая, с кислинкой. То ананас, то дыня, то цитрусы. С ним невозможно расстаться ни на миг, им хочется поливаться и вдыхать, и вдыхать. Совершенно нетривиальный.
Стойкость на мне часа 4, дальше близко к коже ощущаю цветы, несладкую пушистую ваниль, нежнейшую замшу.
1
Страница 1 из 1