LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig, Korres

Греческий производитель косметических продуктов Korres относится к тем редким брендам, которые вызывают искреннюю симпатию своим подходом к разработке и продуманностью ассортимента уходовых средств. Появление трех новых одеколонов под названиями Basil Lemon, Bergamot Pear и Fig Eau De Cologne в парфюмерной линейке марки вряд ли можно назвать случайностью: ароматы тщательно отобраны из наиболее понравившихся пользователям запахов соответствующих косметических серий.
Основным показателем для создания всех продуктов бренда является его ароматерапевтические свойства, а базой служат проверенные рецепты из традиционной гомеопатической медицины. Наследие предков, собранное по крупицам в течение веков, оказывает неоценимую помощь современным людям. Как бы не изменилась реальность за тысячелетия, основные жизненные системы человека почти ничем не отличаются – вот уж досада! – от базовых коммуникаций неандертальца. И нуждаются во внешней «подпитке», чтобы уравновесить баланс души и разума.
К композиции Korres Fig Eau De Cologne с полным правом можно отнести все сказанное выше о первых двух ароматах. С небольшим уточнением: этот парфюм вполне достоин того, чтобы его носили в особых случаях, поскольку изысканные вариации оттенков бобов тонка придают благоуханию необыкновенно изящное звучание. Теплые, сладкие тона инжира и ванили садятся очень близко к коже, позволяя более летучим ноткам зеленого яблока, бергамота и мяты деликатно и ненавязчиво наполнять окружающую атмосферу свежей прохладой, что весьма уместно даже в летние вечера, когда немного спадает жара и дышать становится легче.

Композиция аромата: Бергамот, Бобы Тонка, Инжир, Мята, Ваниль, Зеленое яблоко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: korres-3-fl.jpg

0 отзывов