LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jason Wu, Jason Wu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jason Wu, Jason Wu

В обменнике:  Максимmaxim (EDP - 3000р за флакон 70/90мл)  

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Кутюрье Джейсон Ву посчитал свою популярность достаточной, чтобы первый аромат в линейке Jason Wu стал именным. Его создание было доверено известному парфюмеру из Швейцарии Франку Фёльклю, а дизайн флакона был разработан самим основателем бренда вместе с архитектором Андре Меллоне.
Это не первый опыт Джейсона в сфере красоты. Скорее, логическое продолжение цепочки: были и тени для век, и лаки для ногтей, и ароматические свечи. Вид упаковки аромата Jason Wu Jason Wu покажется знакомым тем, кто следит за модными показами, и не случайно. Во время демонстрации коллекции 2017 года модели шли с клатчами такой же формы. А золотистый колпачок флакона повторяет форму застежки этих сумочек. Нежный телесный оттенок нюд, в который окрашена бутылочка, часто встречается в продукции бренда.

Каждый аспект аромата, по словам Джейсона, соответствует традициям и духу бренда. Например, розовый цвет жидкости – отсылка к компактной пудре пятидесятых годов прошлого века. Но, что бы ни подразумевалось под тем или иным оттенком, самый мощный посыл дало подсознание дизайнера, воспоминание о ранних детских годах в Тайване. У соседей маленького Джейсона вдоль всей стены дома рос жасмин самбак, цветы которого он нередко обрывал. И их благоухание стало определяющей темой в именном аромате.
Роскошные ноты пиона и ландыша, которые служат фоном для мощного чувственного запаха жасмина Самбак, и есть тот самый «усилитель» бархатистого, манящего звучания.
Jason Wu Eau de Parfum – цветочно-зеленый аромат. Доминанта его парфюмерной пирамиды – жасмин Самбак, характеризующийся насыщенным цветочно-травянистым и сладковатым тоном с оттенками мускуса. Дополняет звучание этой ноты пышный цветочный букет пионов и фрезий в сочетании с душистыми плодами инжира, пряными акцентами розового перца и легким пудровым ореолом мускуса.
Аромат Jason Wu Jason Wu в концентрации парфюмированной воды появится в продаже в августе во флаконах объемом 90 мл вместе с линейкой продуктов по уходу за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jason-wu-pic.jpg
  • Прикрепленное изображение: jason-wu-jason-wu-.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

спирт не пойми с чем набодяженный((( но оно довольно стойкое)))
0
Страница 1 из 1