LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Tempted Icy Apple, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Be Tempted Icy Apple, Donna Karan

Фруктово-цветочная композиция Донна Каран Би Темптед Айси Эпл сочетает в себе насыщенную сладость DKNY Be Tempted и искристую свежесть DKNY Be Delicious Fresh Blossom Crystallized.
Туалетная вода Би Темптед Айси Эпл вышла в рамках «яблочной» коллекции Be Delicious. Оригинальный аромат был сосредоточен на полноте ноты зеленого яблока, а последующие фланкеры раскрывали новые фруктовые грани.
Букет композиции базируется на сладких, фруктовых и цветочных оттенках. Верхний аккорд представлен соблазнительным сочетанием листа черной смородины, лимона, красных ягод, лакричника и зеленого яблока. Цветочная составляющая — это бархатистый микс фиалки, розы и цветка апельсина. База обладает восточным характером. В ней четко ощущаются оттенки ванили, пачулей и мирры. Духи Donna Karan Be Tempted Icy Apple сочетают в себе ориентальные, цветочные и гурманские переливы. Эта композиция придется по душе ярким и жизнерадостным женщинам. Она подчеркнет Вашу красоту, грациозность и легкость. В окружении сладкого облака вовсе не хочется сидеть на месте. Появляется желание сделать нечто важное и значимое.
Аромат был презентован в узнаваемом флаконе, напоминающем яблоко. Отличительными особенностями стали граненая поверхность, вызывающая ассоциации с трещинами на ледяном покрове, и «снежная» крышка. Дизайн был вдохновлен зимними пейзажами Центрального парка Нью-Йорка.
В целом звучание Donna Karan DKNY Be Tempted Icy Apple характеризуется такой же многогранностью, как и оригинальный флакон аромата. Рекомендуем купить духи Donna Karan DKNY Be Tempted Icy Apple, если Вы ищете сладкий и в то же время свежий парфюм для использования в первую очередь осенью и зимой. Be Tempted Icy Apple - это сочетание нежных фиалок, флердоранжа и густого розового масла с фруктово-ягодным коктейлем, освежающим лимоном и нотой лакричника. База согревает аромат нотами пачули и ванили, мирра придает композиции загадочное звучание Востока.

Аромат вышел лимитированным изданием в ноябре 2017 года.

Верхние ноты: лимон, Красные ягоды, чёрная смородина, яблоко, лакрица;
Ноты сердца: флердоранж, фиалка, розовое масло;
Ноты базы: ваниль, пачули, мирра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71102-101057(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71102-101107(1).jpg

0 отзывов