LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homme Exclusive, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Homme Exclusive, Avon

Компания Avon – чемпион по созданию коллекционных парных ароматов. Поклонникам эксклюзивного парфюма посвящается лимитированный выпуск новых туалетных вод FEMME/ HOMME. Чем же на сей раз удивит компания?

AVON FEMME и HOMME EXCLUSIVE: звёздный дуэт.
Парные ароматы от Avon невероятно хороши тем, что являясь абсолютно самостоятельными композициями порознь, сливаются в новом аккорде, оказавшись рядом. Вместе вы можете составить звёздную пару. Он – такой сильный, но мягкий, бережно относится к своей подруге. Она – неповторимая и женственная, нежная и загадочная является достойной парой для своего избранника.
Возможно вы ещё не нашли свою половинку, узнайте друг друга по эксклюзивному запаху успеха.

Homme Exclusive Avon — это аромат для мужчин, принадлежит к группе древесные пряные. Homme Exclusive выпущен в 2017 году.
Свежие, стильные ноты из грейпфрута и мяты смешиваются с ароматическим кардамоном и мускатным орехом, травяным ароматом в сердце, а также теплой основой ветивера и ладанника.
Открываясь свежими цитрусовыми нотами, аромат плавно перетекает в благородный запах розмарина и закрепляется мужественным ветивером.
Розмарин – естественный афродезиак. Он придаёт всей композиции тёплое соблазнительное звучание.
Какой он, Homme Exclusive? Он заставляет обращать на себя внимание. Все взгляды прикованы к нему. Аромат Homme Exclusive никого не оставит равнодушным, он притягивает прекрасный пол, как магнит. Женщины обожают благоухание успеха, а коллекционная вода линейки Homme подчёркивает статус своего владельца.

Верхние ноты: Грейпфрут, Мята.
Средние ноты: Кардамон, Мускатный орех, Трава.
Базовые ноты: Ветивер, Ладанник.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51364.jpg

0 отзывов