LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nadira, Roccobarocco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nadira, Roccobarocco

Nadira Roccobarocco — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные пряные. Nadira выпущен в 2017 году.
Пряно-древесная композиция Roccobarocco Nadira описывается как незабываемый, соблазнительный и мечтательный аромат.

Nadira - мягкий, стильный и самобытный древесно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2017 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Roccobarocco. Яркое и гармоничное звучание парфюма органично вплетается в образ современных, целеустремленных и многогранных личностей, подчеркивая их харизму и тонкий вкус.
Ароматическая симфония парфюма начинается с игристой свежести цитрусовых нот танжерина и бергамота с горьковато-пряным привкусом имбиря и кардамона. Сердце композиции одаривает роскошным букетом цветочных нот душистой туберозы, пряного лотоса и пьянящего иланг-иланга, звучащим в обрамлении глубоких дымно-ароматических нот ладана. А завершает звучание парфюма мягкий, струящийся ароматический шлейф, сотканный из бархатисто-сливочного сандала, теплой пряности пачули, влажно-землистого ветивера и утонченной сладости ванили.

Верхние ноты: Бергамот, Танжерин, Кардамон и Имбирь;
средние ноты: Тубероза, Иланг-иланг, Ладан и Лотос;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Сандал и Ваниль.

Все композиции коллекции Oriental Collection скоро будут доступны в торговых точках бренда Roccobarocco и некоторых бутиках. Ароматы выпущены во флаконах объёмом 100 мл и концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_5_Roccobarocco_Nadira_with pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50334.jpg

0 отзывов