LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anthomaniac, Ningen Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anthomaniac, Ningen Parfums

Anthomaniac Ningen Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Anthomaniac выпущен в 2017 году.
Anthomaniac был создан Eugene Au и Emrys Au.

Ningen, молодой бренд из Малайзии, представил свою дебютную коллекцию ароматов. Каждый релиз этой линейки — парфюмерный портрет определенного типа человека. Работал над новыми ароматами дуэт парфюмеров — Еуген и Эмрис Ау.

Аромат Ningen Anthomaniac вдохновлен личностями любителей цветов. Знакомство с ним начинается с сочных сладких мандаринов, терпковато-горького бергамота и экзотического плода маракуйи с насыщенным фруктовым запахом. В сердце композиции дамасская и майская розы, гардения, жасмин, жимолость, османтус, пион, тубероза, апельсиновый цвет, иланг-иланг и ирис пьянят и соблазняют игрой своих цветочных, фруктовых, зеленых, медовых, сливочных и гурманских нюансов. И среди всего этого ольфакторного буйства звучат травянисто-пряные акценты листьев черной смородины. Завершает композицию шлейфовый аккорд со сладкой ванилью и древесиной сандала, чувственными тонами мускуса и листьев пачулей и вишнево-ореховыми оттенками цветущего гелиотропа.

Купить Ningen Acharya, Yamato Nadeshiko, Pluviophile, Anthomaniac и Montivagant можно в формате парфюмерных вод с концентрацией ароматических компонентов 25% и объеме 50 мл. Ароматы выпущены в однотипных и отличающихся лишь цветом содержимого цилиндрических флакончиках из прозрачного стекла с черными крышками. На все парфюмы коллекции доступны пробники объемом 1,5 мл и стоимостью 3$. Полноразмерные версии композиций обойдутся в 99$.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Маракуйя;
средние ноты: Гардения, Жасмин, Жимолость, Дамасская роза, Майская роза, Османтус, Пион, Тубероза, Апельсиновый цвет, Ирис, Иланг-иланг, Сладкая кассия;
базовые ноты: Ваниль, Сандал, Пачули, Гелиотроп, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов