LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bee s Bliss, Sonoma Scent Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bee s Bliss, Sonoma Scent Studio

Sonoma Scent Studio Bee’s Bliss: уют и немного Калифорнии - так охарактеризовала свое новое ольфакторное творение Лори Эриксон, основательница компании Sonoma Scent Studio. Аромат Sonoma Scent Studio Bee s Bliss, по признанию Лори, это сама суть Калифорнии, ее настроения и жизнерадостности.
«Мне хотелось создать лёгкий летний цветочный аромат. Я чувствовала в нем радость, женственность, торжество цветочных нот, но в то же время шлейф мы сделали нежным, уютным и тёплым», — говорит парфюмер, создавший незабываемый аромат Sonoma Scent Studio Bee s Bliss для парфюмерного дома Sonoma Scent Studio.
И действительно, парфюм Sonoma Scent Studio - Bee s Bliss поднимает настроение своей цветочной композицией. В его верхних нотах ярко и с нежностью звучат цитрусовые аккорды бергамота и апельсинового цвета, сладкие фруктовые ноты абрикоса и персика. Этот коктейль плавно перевоплощается в женственные, едва уловимые и нежные тона жасмина, фиалки, гелиотропа и пудровые оттенки ириса, украшенные нотами мёда и пчелиного воска. Главный аккорд аромата — необычный выбор для парфюмерии — природное естественное звучание мимозы. Все эти радостные ноты скрепляются уютной тёплой базой аромата, состоящей из тонов свежей зелени, древесно-земляных аккордов ветивера, дубового мха и молекулы бензоина, классических оттенков пачулей, амбры и мускуса.
Такой аромат обязательно должен быть посвящением кому-то близкому и родному: История создания парфюмерной воды Sonoma Scent Studio Bee’s Bliss, и правда, не совсем обычна, а ее главным героем является кошка! Аромат посвящён невероятной истории доброты и милосердия: Нэнси, помощница парфюмера, приютила у себя снежно-белую кошку, которую назвали Магнолия Мэй. Казалось бы, что необычного? Дело в том, что Нэнси не собиралась держать дома животных и искала любую возможность передать нового питомца хорошему хозяину. Но его так и не нашлось. Не нашлось на протяжении целых 12 лет, пока Магнолия Мэй не скончалась в доме Нэнси, ставшим и ее домом.

Верхние ноты: абрикос, бергамот, персик, цветок апельсина;
Ноты сердца: гелиотроп, жасмин, ирис, мед, мимоза, пчелиный воск, фиалка;
Базовые ноты: амбра, бензоин, ветивер, дубовый мох, зеленые ноты, мускус, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов